
Входные двери ABWEHR 490 Adelina Comfort антрацит/ белый
- В наличии
- Код: AB4900
15 300 ₴
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
Производитель: Украина
Предназначение: квартирные
Стандартные размеры: 860*2050; 960*2050
Монтаж дверей производится по окончании всех ремонтных работ и высыхания штукатурки.
До мелочей продуман конструктив и лаконичный дизайн, использование качественных материалов, умеренная цена. Весь комплекс преимуществ данной позиции делает ее популярной среди наших покупателей. Двойной контур прилегания обеспечивает высокий уровень тепло и шумоизоляции. Регулятор притвора, с помощью которого можно настраивать плотность примыкания полотна к коробу, позволяет сохранять высокую герметичность двери в течение всего срока службы. Наличники крепятся без видимых отверстий извне, что придает более эстетический внешний вид. Большой ассортимент декоративных пленок позволит создать оттенок полотна под любой интерьер.
Купив наши двери, Вы сможете быть уверены как в безопасности своего имущества, так и в долговечности приобретенного изделия!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABWEHR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Квартирные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Конструктивные особенности | Ночник |
| Цвет | Темно-серый |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Да |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Размеры | |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 70 мм |
| Глубина коробки | 93 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фурнітура | 2 петлі, 2 антизрізи, регулятор притвору, фурнітура хром, ручка роздільна |
| Замок нижній | Avers T52 |
| Замок верхній | AVERS R35 |
| Товщина фасаду (зовні), мм | мдф 10 |
| Товщина фасаду (всередині), мм | мдф 10 |
- Цена: 15 300 ₴






