
Входные двери Redfort Крона+терморозрыв Эталон улица
- В наличии
- Код: Red490
41 300 ₴
40 800 ₴
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
Входные двери от украинского производителя Redfort
Важно! Эксплуатация входной двери уличного использования. Для защиты от прямого попадания солнечного света, капель дождя и мокрого снега, над входной уличной дверью устанавливайте козырек. Размеры козырька: ширина – 1,5-2 метра, глубина – не менее 1,5 метра, и по высоте – не более 0,5 метра над проемом двери.
Установка двери проводится после окончания всех строительных работ и высыхания штукатурки.
В конструкции с внешней стороны установлен оцинкованный лист металла, что является устойчивой защитой двери при воздействии атмосферных явлений.
Доступно в размерах: 1200*2050
Гарантия от производителя 12 мес.
Характеристики:
Цвет: дуб бронзовый улица
Накладки: сендвич-панель 15 мм (оцинкованная сталь 1мм+пенополистерол 15 мм) /влагостойкий мдф 12 мм
Толщина металла на полотне: 1,5 мм
Толщина полотна: 83 мм
Наполнение полотна: минвата
Толщина короба: 104 мм - утеплен минватой+терморозрыв 4 мм
Фурнитура: 3 наружные петли, ручка на розетте черная, утопленные броненакладки, евроуплотнитель, порог с нерж. стали, торец полотна зашит МДФ.
Замок верхний: Сейфовый - KALE 257
Замок нижний: Цилиндровый KALE 252+цилиндр КALE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redfort |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | МДФ |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Число полотен двери | Полуторные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Двери с ковкой | Нет |
| Отделка поверхности двери | Пленка |
| Цвет | Коричневый |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Размеры | |
| Ширина двери | 960 мм |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип конструкции | Гнутый профиль |
| Толщина внешней мдф накладки (мм) | 10 |
| Толщина металла на раме (мм) | 1,2 |
| Толщина металла на полотне (мм) | 1.2 |
| Верхний замок | аналог Kale 257 |
| Нижний замок | аналог Kale 252 |
| Антисрезы | 2 |
| Фурнитура | ручка розет |
| Толщина внутренней МДФ накладки | 10 мм |
- Цена: 40 800 ₴






