
Входная дверь Монтана
- В наличии
- Код: PM22
11 500 ₴
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
Входные двери от украинского производителя с более, чем 12-летним опытом в изготовлении дверей, это гармоничное соотношение цены-качества.
8 коллекций, 96 вариантов моделей и почти 40 вариантов цветов позволят выбрать современный дизайн, который подходит именно Вам.
Использование в производстве только качественных материалов, фурнитуры и замков от проверенных годами производителей создают тандем надежности и безопасности отвечающие всем стандартам качества и гарантируют защиту Вашего дома на долгие годы.
За детальной консультацией обращайтесь к нашим менеджерам по номеру телефона, указанному в контактах!
*Цена указана за дверь квартирного использования
|
Комплектация |
Оптима Плюс | Ультра | Эталон | Элегант | Люкс | Платинум | Гранд |
| Короб | 93 мм | 93 мм утеплен | 100 мм утеплен | 100 мм утеплен | 120 мм утеплен | 140 мм утеплен | 120 мм утеплен+терморазрыв |
| Ребра жесткости | 5 шт. | 5 шт. | 5 шт. | 5 шт. | 8 шт. вертик.+ 6 шт. горизонт. | 8 шт. вертик.+ 6 шт. горизонт. | 8 шт. вертикальн.+ 6 шт. горизонт. |
| Контуры уплотнения | 2 | 2 | 2 | 3 | 3 | 3 | 3 |
| Металл | 1,3 | 1,3 | 1,5 | 1,5 | 1,5 | 1,5 | 1,5 |
| Толщина полотна мм | 80 | 85 | 90 | 90 | 110 | 110 торец зашит | 110 торец зашит |
| Наполнение полотна | мин.вата | мин.вата | двойная мин.вата | двойная мин.вата | двойная мин.вата |
пенополистерол\двойная мин.вата\пенополистерол\фольгоизол |
пенополистерол\двойная мин.вата\пенополистерол\фольгоизол |
| Толщина МДФ плит мм | 8/8 | 10/10 | 16/10 | 16/10 | 16/10 | 16/16 | 16/16 |
| Верхний замок | Avers 96/S6 или аналог | Avers 96/S6 или аналог | аналог Kale 257 | аналог Kale 257 | Kale 257 | Kale 257 | Kale 257 |
| Нижний замок | Aпекс 2800 или аналог | Avers T52 или аналог | Kale 252 | Kale 252 | Kale 252 | Kale 252 | Kale 252 |
| *Глазок | есть | есть | есть | есть | есть | есть | нет |
| Нержавеющий порог | нет | нет | нет | нет | нет | нет | есть |
| Эксцентрик | есть | есть | есть | есть | есть | есть | есть |
| Петли | 3 (20*100мм) | 3 (20*100мм) | 3 (20*100мм) | 3 (24*100мм) | 3 (24*100мм) | 3 (24*100мм) | 3 (24*100мм) |
*В дверях уличного использования глазок не предусмотрен
Важно! Эксплуатация входной двери уличного использования. Для защиты от прямого попадания солнечного света, капель дождя и мокрого снега, над входной уличной дверью устанавливайте козырек. Размеры козырька: ширина – 1,5-2 метра, глубина – не менее 1,5 метра, и по высоте – не более 0,5 метра над проемом двери.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SARMAK |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Применение двери | Квартирные |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Отделка поверхности двери | МДФ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дверной блок |
| Размеры | |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 85 мм |
| Ширина двери | 860 мм |
| Комплектация | |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Наличие глазка | Да |
| Наличие ручки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок верхний | сувальдный Avers 96/S6 |
| Замок нижний | цилиндровый Avers T52 |
| Кол-во антисрезов (шт.) | 3 |
| Короб | гнутый профиль 93 мм (утеплен минватой) |
| Производство: | Украина |
| Ручка | на розете |
| Цилиндр | с воротком |
- Цена: 11 500 ₴

