
Входная дверь в дом Герда со стеклом и утепленным коробом антрацит
- В наличии
- Код: PM20
21 650 ₴
+380 (63) 870-30-18
Менеджер
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входные двери от украинского производителя с более, чем 12-летним опытом в изготовлении дверей, это гармоничное соотношение цены-качества.
8 коллекций, 96 вариантов моделей и почти 40 вариантов цветов позволят выбрать современный дизайн, который подходит именно Вам.
Использование в производстве только качественных материалов, фурнитуры и замков от проверенных годами производителей создают тандем надежности и безопасности отвечающие всем стандартам качества и гарантируют защиту Вашего дома на долгие годы.
Двери в наличии на складе и изготовление по заказ!
Возможность изготовления с изменением цвета, комплектации и размеров!
За детальной консультацией обращайтесь к нашим менеджерам по телефону, указанному в контактах!
*В дверях уличного использования глазок не предусмотрен
|
Комплектация |
Ультра | Эталон | Элегант | Люкс | Платинум | Гранд (покрытие plastid + терморазрыв) | Аляска (панель ArWood + терморазрыв) |
| Короб | 93 мм утеплен | 100 мм утеплен | 100 мм утеплен | 120 мм утеплен | 140 мм утеплен | 120 мм утеплен+ терморазрыв | 120 мм утеплен+двойной терморазрыв |
| Ребра жесткости | 5 шт. | 5 шт. | 5 шт. | 8 шт. вертик.+ 6 шт. горизонт. | 8 шт. вертик.+ 6 шт. горизонт. | 8 шт. вертикальн.+ 6 шт. горизонт. | 8 шт. вертикальн.+ 6 шт. горизонт. |
| Контуры уплотнения | 2 | 2 | 2 | 3 | 3 | 3 | 3 |
| Металл | 1,3 | 1,5 | 1,5 | 1,5 | 1,5 | 1,5 | 1,5 |
| Толщина полотна мм | 85 | 90 | 90 | 110 | 110 торец зашит | 110 торец зашит | 110 торец зашит |
| Наполнение полотна | мин.вата | двойная мин.вата | двойная мин.вата | двойная мин.вата | пенополистерол\двойная мин.вата\пенополистерол\фольгоизол |
пенополистерол\двойная мин.вата\пенополистерол\фольгоизол |
пенополистерол\двойная мин.вата\пенополистерол\фольгоизол |
| Толщина МДФ плит мм | 10/10 | 16/10 | 16/10 | 16/10 | 16/16 | 16/16 | панель ArWood 15/16 |
| Верхний замок | Avers 96/S6 или аналог | аналог Kale 257 | аналог Kale 257 | Kale 257 | Kale 257 | Kale 257 | Securemme 2019 |
| Нижний замок | Avers T52 или аналог | Kale 252 | Kale 252 | Kale 252 | Kale 252 | Kale 252 | Securemme 2061 |
| *Глазок | нет | нет | нет | нет | нет | нет | нет |
| Нержавеющий порог | нет | нет | нет | нет | нет | есть | есть |
| Эксцентрик | есть | есть | есть | есть | есть | есть | есть |
| Петли | 3 (20*100мм) | 3 (20*100мм) | 3 (20*100мм) | 3 (24*100мм) | 3 (24*100мм) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SARMAK |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Конструктивные особенности | Остекленные |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 10 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Нет |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Размеры | |
| Ширина двери | 960 мм |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 90 мм |
| Глубина коробки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фурнітура | хром |
| Циліндр | з воротком |
| Товщина металу, мм | 1,5 |
| Верхній замок | Avers R35/S8 або аналог |
| Нижній замок | циліндровий Avers Т52 або аналог |
| Рама | гнутий профіль 100 мм (утеплений мінеральною ватою) |
| Кількість антизризів, шт. | 3 |
| Кількість петель, шт. | 3 (20*100 мм) |
| Кількість ребер жорсткості, шт. | 4 |
| Регулятор прижиму полотна | Да |
| Отделка | мдф 10 мм ззовні/мдф 10 мм всередині |
- Цена: 21 650 ₴


