Топ продаж

Входная дверь в дом Лучия со стеклопакетом дуб бронза
- В наличии
- Код: PM01
20 150 ₴
+380 (63) 870-30-18
Менеджер
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входная дверь для частного дома со стеклопакетом и ковкой.
Актуальная классическая модель с декоративной ковкой.
Дверь утеплена минеральной ватой и декорирована мдф панелями, цвет панелей можно изменять, также можно делать двухцветной, например с внутренней стороны белый, снаружи коричневый или серый, что соответсвует нынешней модной тенденции. Изменения цвета без доплаты, при условии, что выбранный цвет соответсвует складской программе.
Стеклопакет двух-камерный зеркальный, снаружи человек видит себя в зеркало, из дома видно, кто стоит за дверью. Декоративаня ковка с внешней стороны.
Доставим в любую точку Украины! Звоните нам для получения дополнительной информации или оформлении заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SARMAK |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Двери с ковкой | Да |
| Применение двери | Уличные |
| Цвет | Коричневый |
| Конструктивные особенности | Остекленные |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дверной блок |
| Тип открывания двери | Механический |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 16 мм |
| Размеры | |
| Высота двери | 2050 мм |
| Глубина коробки | 100 мм |
| Толщина двери | 90 мм |
| Ширина двери | 960 мм |
| Комплектация | |
| Дверные петли | Да |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Наличие глазка | Нет |
| Наличие ручки | Да |
| Уплотнители | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхній замок | Avers R35/S8 або аналог |
| Кількість антизризів, шт. | 3 |
| Кількість петель, шт. | 3 (23*100 мм) |
| Кількість ребер жорсткості, шт. | 4 |
| Нижній замок | циліндровий KALE 252 |
| Отделка | влогостійкий мдф ззовні/мдф всередині |
| Рама | гнутий профіль 100 мм (утеплений мінеральною ватою) |
| Регулятор прижиму полотна | Да |
| Теплі кармани для замків | Да |
| Товщина металу, мм | 1,5 |
| Фурнітура | хром |
| Циліндр | з воротком |
- Цена: 20 150 ₴




