
Входные двери Abwehr Safira 489/507 Megapolis MG3 черная шагрень/белая
- В наличии
- Код: AB489/5070
20 450 ₴
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
Гнутый трехступенчатый профиль
Гнутый трехступенчатый профиль обеспечивает плотное прилегание дверного полотна к коробу, благодаря чуму достигается высокий уровень тепло и шумоизоляции.

Утепленное дверное полотно и короб
Дверное полотно изготавливается из металла 1,5 мм и комплектуется двумя МДФ накладками толщиной 16 мм и 10 мм, что придает необходимый уровень тепло- и звукоизоляции.
В конструкции дверей применяются 3 горизонтальных ребрах жесткости, что обеспечивает высокую прочность двери. Утепление полотна и короба осуществляется минватой.
Толщина полотна составляет 100 мм, что значительно повышает уровень тепло- и звукоизоляции.

Квадратная фурнитура черного цвета
Для данной модели используется квадратная фурнитура черного цвета и комплект броненакладок в черном матовом цвете. Данная фурнитура изготовлена из высококачественных материалов и отлично подойдет под выбранные рисунки.
Нижний цилиндровый замок SECUREMME 2061
Нижний цилиндровый замок SECUREMME 2061, от итальянского производителя, который является одним с самых крупных производителей в Европе.
Верхний сувальдний замок SECUREMME 2019
Главным отличием верхнего замка является то, что в отличие от нижнего, в нем нет сменного цилиндра. Сувальдный замок с "ключом бабочкой" обладает большим количеством комбинаций на "подбор" и надежно защищен от выбивания и физического взлома
Порог с нержавеющей стали
Данный порог является дополнительной защитой металла от коррозии во влажный период года, а также добавляет эстетического вида дверям.
Два антисреза
В отличие от остальных сегментов, в сегменте Megapolis установлено 2 антисреза, благодаря которым вытащить дверное полотне с короба невозможно, даже если будут срезаны петли
Ночник на дверях
Дополнительный замок на дверях, который закрывается только изнутри, открыть снаружи его невозможно
Даже, если необходимой модели нет в наличии, мы предложим альтернативу, которая подойдет именно Вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABWEHR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Квартирные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Конструктивные особенности | Глухие, С порогом, Ночник |
| Цвет | Черный |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Да |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Размеры | |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 100 мм |
| Глубина коробки | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фурнітура | 3 петлі, 2 антизрізи, регулятор притвору, квадратна чорна фурнітура, ручка роздільна, поріг з нержавіючої сталі |
| Замок нижній | Securemme 2061 Italy |
| Замок верхній | Securemme 2019 Italy |
| Утеплення коробу | Мінеральна вата |
| Товщина фасаду (зовні), мм | мдф 16 |
| Товщина фасаду (всередині), мм | мдф 10 |
| Товщина металу, мм | 1,5 |
- Цена: 20 450 ₴













