
Входные двери Abwehr 506 Nordi Glass Defender 1200 улица Термо
- В наличии
- Код: AB5060
55 150 ₴
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
Входные двери -это важный элемент любого дома. При выборе дверей , клиент определяет основную задачу использованье двери. Нельзя легкомысленно относиться к выбору двери в дом, квартиру. Это гарант безопасности Вас и вашего имущества. Преимущества дверей ТМ Abwehr и этой модели: высокая стойкость к механическим повреждения и внешней среде, долговечность, влагостойкость , высокая взломозащита, качество изготовления и конечно цена. Отличное тепло и шумоизоляция входной двери позволит Вам комфортно находиться в вашем доме.
Двери уличные ТМ ABWEHR 1200*2050, 860*2050. 950*2050
| Толщина полотна | 90 мм Оцинкованный метал / МДФ + 3х камерный стеклопакет +терморазрыв |
| Толщина короба | 135 мм |
Толщина металла: 1,5 мм
Короб гнутый треххступенчатый профиль утеплен минеральной ватой
Полотно утеплено минеральной ватой повышенной плотности + фальгоизол + пробковое дерево
Замки : Верхний сувальдный Kale 257 и нижний цилиндрровый Kale 252,
Ручка черная квадратная MODO
Сердцевина: Cordon, 5 ключей
Цвет : Антрацит / Белая
Петли: 3 шт
Антисрезы : 4 шт
Порог из нержавеющей стали
Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABWEHR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Полуторные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Двери с ковкой | Нет |
| Конструктивные особенности | С порогом, Ночник |
| Цвет | Темно-серый |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Нет |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Размеры | |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 90 мм |
| Глубина коробки | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фурнітура | 3 петлі, 2 антизрізи, регулятор притвору, квадратна чорна фурнітура, ручка роздільна |
| Замок нижній | KALE 252 Туреччина |
| Замок верхній | KALE 257 Туреччина |
| Утеплення коробу | Мінеральна вата |
| Товщина фасаду (всередині), мм | вологостійкий мдф 10 |
| Матеріал фасаду (зовні), мм | метал в порошковій фарбі |
- Цена: 55 150 ₴









