
Входные двери Qdoors Флай Ral7021/ белая шагрень + терморазрыв улица
- В наличии
- Код: QA 112
31 500 ₴
29 925 ₴
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
Входные двери -это важный элемент любого дома. При выборе дверей , клиент определяет основную задачу использованье двери. Нельзя легкомысленно относиться к выбору двери в дом, квартиру. Это гарант безопасности Вас и вашего имущества. Преимущества дверей ТМ Qdoors и этой модели: высокая стойкость к механическим повреждения и внешней среде, долговечность, влагостойкость , высокая взломозащита, качество изготовления и конечно цена. Отличное тепло и шумоизоляция входной двери позволит Вам комфортно находиться в вашем доме.
Двери : уличные 860*2050. 950*2050
| Толщина полотна | 100 мм метал Ral 7021/ МДФ белая шагрень + терморазрыв |
| Толщина короба | 140 мм+ терморазрыв |
| Толщина накладок | влагостойкий 16 мм внутри |
Толщина металла: 1,5 мм
Короб гнутый двухступенчатый профиль утеплен минеральной ватой
Полотно утеплено минеральной ватой повышенной плотности + фальгоизол + пробковое дерево
Терморазрыв на коробе и полотне
Замки : Верхний сувальдный Kale 257 и нижний цилиндрровый Kale 257Ц,
Сердцевина: Cordon, 5 ключей
Петли: 3 шт
Антисрезы : 3 шт
Порог из нержавеющей стали
Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qdoors |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Металл |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Двери с ковкой | Нет |
| Конструктивные особенности | С порогом, Ночник |
| Цвет | Темно-серый |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Нет |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Размеры | |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 102 мм |
| Глубина коробки | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фурнітура | 3 петлі, 4 антизрізи, регулятор притвору, квадратна чорна фурнітура, ручка роздільна, поріг з нержавіючої сталі |
| Товщина фасаду (всередині), мм | Товщина фасаду (ззовні), мм |
| Замок нижній | KALE 252 Туреччина |
| Замок верхній | KALE 257 Туреччина |
- Цена: 29 925 ₴

