-2%

Входные двери на одной трубе Лайн Redfort Эконом
- В наличии
- Код: Red2040
9 100 ₴
8 900 ₴
+380 (63) 870-30-18
Менеджер
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входные двери от украинского производителя Redfort
Установка двери проводится после окончания всех строительных работ и высыхания штукатурки.
Доступно в размерах: 860*2040; 960*2040
Гарантия от производителя 12 мес.
Характеристики:
Цвет: венге/ясен белый
Накладки: МДФ толщиной 10 / 10 мм
Толщина металла на полотне: 1,2 мм
Толщина полотна: 75 мм
Наполнение полотна: минвата
Толщина короба: 60*40 мм
Фурнитура: 2 петли; ручка на планке; евроуплотнитель
Замок верхний: сейфовый Аvers 96/S6 (или аналог)
Замок нижний: цилиндровый «Аpecs2800» (или аналог), можно установить Kale 2000
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redfort |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Квартирные |
| Материал дверного полотна | МДФ |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Двери с ковкой | Нет |
| Отделка поверхности двери | Пленка |
| Цвет | Венге темный |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Да |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Размеры | |
| Ширина двери | 860 мм |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 75 мм |
- Цена: 8 900 ₴







