
Входные двери Эскада антрацит/белый супермат Redfort Элит 3 контура улица
- В наличии
- Код: Red2480
21 700 ₴
21 500 ₴
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
Применение: уличные
Доступные размеры: 860*2040; 960*2040
Входная дверь, это не только красивый элемент декора, но и надежная защита Вашего дома. Данная модель сочетает в себе стильный, современный дизайн с качественными замками и мощной конструкцией. Короб толщиной 140 мм утеплен минватой, что придает дополнительную тепло и шумо-изоляцию, 3 контура уплотнения создают более плотное прилегание полотна к дверному коробу, что точно защитит Ваш дом от сквозняков и посторонних запахов, а защита от шума обеспечена толщиной полотна в 110 мм. В данном конструктиве используется итальянский замок Mottura 54.797 - один из лучших двухсистемных, врезных замков сувальдного типа с дополнительным секретом под евроцилиндр. Особенность замка: при закрывании цилиндрового замка, защитная шторка закрывает ключевое отверстие сувальдного замка.
За более детальной консультацией, обращайтесь к нашим специалистам по указанным контактам!
Характеристики:
Цвет: антрацит/белый супермат
Накладки: мдф 16 /мдф 10 мм
Толщина металла на полотне: 1,8 мм
Толщина полотна: 110 мм
Наполнение полотна: минвата
Толщина короба: 140 мм (утеплен минватой)
Фурнитура: 3 наружные петли, ручка на розетте, утоплена броненакладка, порог нержавейка, ночник, торец полотна зашит мдф
Замок: Mottura 797 (Italy) двухсистемный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redfort |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Цвет | Светло-серый |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина полотна | 110 мм |
| Толщина металла на полотне (мм) | 1,8-2 мм |
| Толщина коробки | 140 мм (зашит и утеплен минватой) |
| Петли (шт.) | 3 |
| Замок двух-системный моноблок | Mottura-797 Italy |
| Ручка | на розете |
| Толщина мдф накладок на полотне (мм) | 16/10 мм |
| Порог | нержавеющий |
| Броненакладка | утоплена |
- Цена: 21 500 ₴








