
Входные двери Прованс венге/белое дерево Redfort Элит 3 контура улица
- В наличии
- Код: Red2500
21 300 ₴
21 100 ₴
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
Применение: уличные
Доступные размеры: 860*2040; 960*2040
Входная дверь, это не только красивый элемент декора, но и надежная защита Вашего дома. Данная модель сочетает в себе стильный, современный дизайн с мощной конструкцией. Короб толщиной 140 мм утеплен минватой, что придает дополнительную тепло и шумо-изоляцию, 3 контура уплотнения создают более плотное прилегание полотна к дверному коробу, что точно защитит Ваш дом от сквозняков и посторонних запахов, а защита от шума обеспечена толщиной полотна в 110 мм.
За более детальной консультацией, обращайтесь к нашим специалистам по указанным контактам!
Характеристики:
Цвет: венге/белое дерево
Накладки: мдф 16 /мдф 10 мм
Толщина металла на полотне: 1.8 мм
Толщина полотна: 110 мм
Наполнение полотна: минвата
Толщина короба: 140 мм (утеплен минватой)
Фурнитура: 3 наружные петли, ручка на розетте, утоплена броненакладка, порог нержавейка, ночник, торец полотна зашит мдф, без глазка
Замок верхний: Сейфовый - KALE 257
Замок нижний: Цилиндровый - KALE 252
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redfort |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Двери с ковкой | Нет |
| Цвет | Венге темный |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина полотна | 110 мм |
| Толщина металла на полотне (мм) | 1,8-2 мм |
| Верхний замок | сувальдный (аналог Kale 257) |
| Нижний замок | цилиндровый (аналог Kale 252) |
| Толщина коробки | 140 мм (зашит и утеплен минватой) |
| Петли (шт.) | 3 |
| Ручка | на розете |
| Толщина мдф накладок на полотне (мм) | 16/10 мм |
| Порог | нержавеющий |
| Броненакладка | утоплена |
- Цена: 21 100 ₴








