
Входные двери Комби спил дерева коньяч/антрацит Redfort Элит+ 2 конура
- В наличии
- Код: Red2440
21 300 ₴
21 000 ₴
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
Применение: квартирные
Доступные размеры: 860*2040; 960*2040
Входная дверь, это не только красивый элемент декора, но и надежная защита Вашего дома. Данная модель сочетает в себе стильный, современный дизайн с качественными замками и мощной конструкцией. Короб толщиной 110 мм утеплен минватой, что придает дополнительную тепло и шумо-изоляцию, 2 контура уплотнения создают более плотное прилегание полотна к дверному коробу, что точно защитит Ваш дом от сквозняков и посторонних запахов, а защита от шума обеспечена толщиной полотна в 105 мм. В данном конструктиве используется итальянский замок Mottura 54.797 с девиаторами - один из лучших двухсистемных, врезных замков сувальдного типа с дополнительным секретом под евроцилиндр. Особенность замка: при закрывании цилиндрового замка, защитная шторка закрывает ключевое отверстие сувальдного замка.
За более детальной консультацией, обращайтесь к нашим специалистам по указанным контактам!
Характеристики:
Цвет: спил дерева коньячный/антрацит
Накладки: мдф 16 /мдф 16 мм
Толщина металла на полотне: 2 мм
Толщина полотна: 105 мм
Наполнение полотна: минвата
Толщина короба: 110 мм (утеплен минватой)
Фурнитура: 3 наружные петли, глазок, ручка на розетте, утоплена броненакладка, порог нержавейка,ночник, девиаторы, тоец полотна зашит мдф.
Замок : Mottura-797 (Italy) двухсистемный+девиаторы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redfort |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина полотна | 105 мм |
| Толщина металла на полотне (мм) | 1,8-2 мм |
| Толщина коробки | 110 мм (зашит и утеплен минватой) |
| Петли (шт.) | 3 |
| Цилиндр | Sherlock |
| Ночная задвижка | Да |
| Ручка | на розете |
| Толщина мдф накладок на полотне (мм) | 16 /16 |
| Порог | нержавеющий |
| Броненакладка | утоплена |
| Замок основной двух-системный моноблок | Mottura-797 Italy с девиаторами |
- Цена: 21 000 ₴



