
Входные двери Крафт сланец/белый супермат Redfort Комфорт 3 контура улица
- В наличии
- Код: Red2450
16 600 ₴
16 400 ₴
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
Производитель: Украина
Применение: уличные
Доступные размеры: 860*2040; 960*2040;
Входная дверь с 3-мя контурами уплотнения, что обеспечивает более плотное прилегание полотна к дверной коробке. Возможно укомплектовать износостойким цилиндром ТМ Шерлок (стоимость уточняйте у менеджера). Над входной уличной дверью устанавливайте защитный козырек 1,5*2 м и не выше 0,5 м над проемом. Монтаж двери производится по окончанию ремонтных работ и высыхания штукатурки. За детальной консультацией обращайтесь к нашим специалистам.
Гарантия от производителя 12 мес.
Характеристики:
Цвет: сланец/белый супермат (гладкая внутри)
Накладки: мдф 16 /мдф 10 мм
Толщина металла на полотне: 1,5 мм
Толщина полотна: 96 мм
Наполнение полотна: минвата
Толщина короба: 100 мм (утеплен минватой)
Фурнитура: 3 наружные петли, ручка на розетте, утоплена броненакладка, порог нержавейка, (без глазка).
Замок верхний: Сейфовый - KALE 257
Замок нижний: Цилиндровый - KALE 252
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redfort |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | МДФ |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 16 мм |
| Цвет | Серый |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Размеры | |
| Глубина коробки | 100 мм |
- Цена: 16 400 ₴






