
Входные двери Марсель антрацит/белая Redfort Композит улица
- В наличии
- Код: Red185ч/б0
46 600 ₴
46 100 ₴
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
Производитель: Украина
Применение: уличные
Доступные размеры: 860*2040; 960*2040; 1200*2040
Входная дверь, это не только красивый элемент декора, но и защита Вашего дома. Данная модель сочетает в себе стильный, современный дизайн с надежными замками и конструкцией. В качестве наружной декоративной накладки используется композитная панель, которая устойчива к воздействиям внешней среды, что является идеальным выбором для улицы. Возможно укомплектовать износостойким цилиндром ТМ Шерлок (стоимость уточняйте у менеджера).
За более детальной консультацией, обращайтесь к нашим специалистам по указанным контактам!
Характеристики:
Цвет: антрацит+чорная вставка/бел дерево
Накладки: композитная кассета 16 мм /мдф 26 мм
Толщина металла на полотне: 1,2 мм
Толщина полотна: 96 мм
Наполнение полотна: минвата
Толщина короба: 100 мм (утеплен минватой), короб 2 цвета
Фурнитура: 3 наружные петли, ручка на розетте, утоплена броненакладка, порог нержавейка, терморозрыв (пробка 4 мм), эксцентрик, стеклопакет триплекс, торец полотна зашит мдф.
Замок верхний: KALE 257
Замок нижний: KALE 252+цилиндр KALE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redfort |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Число полотен двери | Полуторные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Двери с ковкой | Да |
| Цвет | Серый |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина полотна | 96 мм |
| Толщина металла на полотне (мм) | 1.2 |
| Толщина коробки | 100 мм (зашит и утеплен минватой) |
| Петли (шт.) | 3 |
| Цилиндр | Kale |
| Ручка | на розете |
| Замок верхний | KALE 252 |
| Замок нижний | KALE 257 |
| Порог | нержавеющий |
| Броненакладка | утоплена |
| Эксцентрик | Да |
| Отделка полотна | 16 мм композитная кассета /26 мм мдф внутри |
| Терморазрыв | пробковое дерево |
- Цена: 46 100 ₴



