
Входная дверь Форт-М Стандарт Плюс Бавария спил дерева коньячный уличная
- В наличии
- Код: F-М734
15 800 ₴
+380 (63) 870-30-18
Менеджер
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Производитель: Форт
- Коллекция: Стандарт
Доступные размеры: 2050*1200 мм;
Качественная дверь, которая не только станет надежной защитой Вашего дома, но и дополнит интерьер благодаря своему дизайну. При условии правильной эксплуатации, дверь прослужит Вам долгие годы. Дверь предназначена для уличного использования. В качестве утеплителя используется минвата ISOVER 50 мм. В двери по умолчанию зашит и утеплен короб минватой, что обеспечит дополнительную тепло-и шумоизоляцию. За детальной консультацией обращайтесь к нашим специалистам и мы подберем дверь именно для Вас! Дверной короб гнутый прфиль 100 мм. толщина полотна 75 мм,завесы 3шт, МДФ наклдаки 16+10, наполнение минеральная вата, Замки Avers/ Ручка розетка.
Возможно изменение цвета пленки-срок изготовления 1 мес. Если на двери есть декоративная вставка, то меняется основной цвет двери, цвет вставки изменить нельзя.
Обратите внимание: для уличной металлической двери должен быть установлен защитный козырек 1,5/2 метра и не выше, чем 0,5 м над проемом. Монтаж двери производится по окончанию всех ремонтных работ и высыхания штукатурки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Применение двери | Уличные |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Пользовательские характеристики | |
| Броненакладка | чашка+броненакладка |
| Замок верхний | Avers R-35 сувальдный |
| Замок нижний | Avers 52 цилиндровый |
| Короб | гнутый профиль 100 мм (зашит и утеплен) |
| Накладка мдф | 16 мм/10 мм |
| Наполнение полотна | минвата |
| Петли | 2 шт. |
| Ручка | на розете |
| Стальной лист мм | 1.2 |
| Толщина полотна | 75 мм |
| Цилиндр | Империал 40/40 ключ/вороток |
- Цена: 15 800 ₴

