доставка безплатная

Входные двери Abwehr 462 Palerma Megapolis MG3 RAL 8019/Vinorit белый
- В наличии
- Код: AB4620
24 200 ₴
+380 (63) 870-30-18
Менеджер
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Размер дверей | 860/960х2050 мм |
| Толщина полотна | 100 мм |
| Толщина короба | 110 мм |
| Толщина накладок | 16 мм снаружи и 10 мм внутри |
| Замки | Верхний сувальдный Securemme2019 и нижний цилиндровый Securemme2061 |
| Серцевина | Avers |
| Толщина металла на полотне | 1,5 мм |
| Наполнение полотна | Минеральная вата |
| Утепление дверного короба | Короб входных дверей утеплен минеральной ватой |
| Торец дверного полотна | Торец дверного полотна покрашен в цвет короба |
| Ночник | Установлено |
| Регулятор притвора | Двери укомплектованы регулятором притвора, который позволяет регулировать плотность прилегания дверного полотна к коробу |
| Количество петель | 3 шт. |
| Петли | Петли с шариком внутри |
| Цвет | Ral 8019 + Белая |
| Цвет на фото | Полиуретановое покрытие "Hard Line" |
| Тип фасона | МДФ-МДФ |
| Фурнитура | Ручка раздельная RDA SMART |
| Тип короба | Гнутый трехступенчатый профиль |
| Порог | Порог с нержавеючей стали |
| Терморазрыв | Нет |
| Количество антисрезов | 2 шт. |
| Шумоизоляция | Высокая |
| Теплоизоляция | Высокая |
| Сегмент дверей | Средний сегмент |
| Огнестойкость | Сертифицировано 30 мин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABWEHR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Конструктивные особенности | С порогом, Ночник |
| Цвет | Коричневый |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Нет |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Размеры | |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 100 мм |
| Глубина коробки | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фурнітура | 3 петлі, 2 антизрізи, регулятор притвору, фурнітура хром, поріг з нержавіючої сталі |
| Замок нижній | Securemme 2061 Italy |
| Замок верхній | Securemme 2019 Italy |
| Утеплення коробу | Мінеральна вата |
| Товщина фасаду (зовні), мм | вологостійкий мдф 16 + фарба |
| Товщина фасаду (всередині), мм | вологостійкий мдф 10 |
| Товщина металу, мм | 1,5 |
- Цена: 24 200 ₴




