
Входные двери Abwehr 493 Moderna Grand 3 контура квартира асфальт/ белый супермат
- В наличии
- Код: AB493/4970
43 500 ₴
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
Производитель: Украина
Предназначение: квартирные
Стандартные размеры: 860*2050; 960*2050
Монтаж дверей производится по окончании всех ремонтных работ и высыхания штукатурки.
До мелочей продуман конструктив и лаконичный дизайн, использование качественных материалов, умеренная цена. Весь комплекс преимуществ данной позиции делает ее популярной среди наших покупателей. Тройной контур прилегания обеспечивает высокий уровень тепло и шумоизоляции. Регулятор притвора, с помощью которого можно настраивать плотность примыкания полотна к коробу, позволяет сохранять высокую герметичность двери в течение всего срока службы. Наличники крепятся без видимых отверстий извне, что придает более эстетический внешний вид. Большой ассортимент декоративных пленок позволит создать оттенок полотна под любой интерьер.
Гнутый профиль трьох контурный, толщина металла 1,5мм
Коробка 125 мм с притвором
Торец коробки зашит (утепленный мин ватой)
Полотно 115 мм, мдф 16/16.
Ручка раздельная черная квадратная Ilavio Греция, глазок Securemme, антисрезы, три петли, регулятор притвора, утеплитель минеральная вата, термоуплотнитель-полиуретановый, наличник 20/90,
Замки Securemme2019/Securemme2603
Цилиндр Securemme. Броненакладки черные квадратные, соответствующая планка верхнего и нижнего замка.
Скрытый монтаж наличников, ночник, порог из нержавеющей стали
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABWEHR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Квартирные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Конструктивные особенности | С порогом, Ночник |
| Цвет | Темно-серый |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Да |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Размеры | |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 115 мм |
| Глубина коробки | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фурнітура | 3 петлі, 4 антизрізи, регулятор притвору, квадратна чорна фурнітура, ручка роздільна, поріг з нержавіючої сталі |
| Циліндр | Securemme |
| Замок нижній | редукторний Securemme 2653 Italy |
| Замок верхній | редукторний Securemme 2663 циліндровий |
| Товщина фасаду (всередині), мм | Товщина фасаду (зовні), мм |
- Цена: 43 500 ₴









