доставка безплатная

Входные двери ТМ Abwehr Leavina 188 (цвет венге серий горизонт + белый)
- В наличии
- Код: AB1880
22 350 ₴
+380 (63) 870-30-18
Менеджер
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель : Украина
Назначение: квартирные
Стандартные размеры: 860*2050; 960*2050
| Тип дизайна | MODERN |
| Вид | Входные в квартиру |
| Тип дверей | Глухие двери |
| Комплект | Складская программа |
| Сегмент | Megapolis MG3 |
| Размер дверей | 860/960х2050 мм |
| Толщина полотна | 100 мм |
| Толщина короба | 110 мм |
| Толщина накладок | 16 мм снаружи и 10 мм внутри |
| Замки | Верхний сувальдный Securemme2019 и нижний цилиндровый Securemme2061 |
| Характеристики замков | Нижний: 4 класс секретности, 3 ригеля из хромированной стали, толщиной 16 мм и выходом ригелей 34,5 мм. Верхний: 4 класс секретности, 3 ригеля из хромированной стали, толщиной 16мм и выходом ригелей 36 мм. 5 ключей |
| Серцевина | Kale, 5 ключей |
| Толщина металла на полотне | 1,5 мм |
| Наполнение полотна | Минеральная вата |
| Утепление дверного короба | Короб входных дверей утеплен минеральной ватой |
| Торец дверного полотна | Торец дверного полотна покрашен в цвет короба |
| Ночник | Установлено |
| Регулятор притвора | Двери укомплектованы регулятором притвора, который позволяет регулировать плотность прилегания дверного полотна к коробу |
| Количество петель | 3 шт. |
| Петли | Петли с шариком внутри |
| Цвет | Венге серый горизонт + Белая |
| Тип фасона | МДФ-МДФ |
| Фурнитура | Ручка раздельная RDA SMART или аналог |
| Тип короба | Гнутый трехступенчатый профиль |
| Терморазрыв | Нет |
| Количество антисрезов | 2 шт. |
| Порог | Порог с нержавеючей стали |
| Шумоизоляция | Высокая |
| Теплоизоляция | Высокая |
| Сегмент дверей | Средний сегмент |
| Огнестойкость | Сертифицировано 30 мин |
| * | В связи с постоянным улучшением продукции, производитель может вносить изменения в комплектацию и характеристики дверей |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABWEHR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Конструктивные особенности | Ночник |
| Цвет | Темно-серый |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Да |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Размеры | |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 90 мм |
| Глубина коробки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фурнітура | 3 петлі, 2 антизрізи, регулятор притвору, фурнітура хром, ручка роздільна |
| Утеплення коробу | Мінеральна вата |
| Товщина фасаду (зовні), мм | мдф 16 |
| Товщина фасаду (всередині), мм | мдф 10 |
| Замок нижній | KALE 252 Туреччина |
| Замок верхній | KALE 257 Туреччина |
- Цена: 22 350 ₴







