
Входные двери Abwehr Revolution Bionica 2 терморазрыв улица
- В наличии
- Код: AB4410
70 110 ₴
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
Входные двери -это важный элемент любого дома. При выборе дверей , клиент определяет основную задачу использованье двери. Нельзя легкомысленно относиться к выбору двери в дом, квартиру. Это гарант безопасности Вас и вашего имущества. Преимущества дверей ТМ Abwehr и этой модели: высокая стойкость к механическим повреждения и внешней среде, долговечность, влагостойкость , высокая взломозащита, качество изготовления и конечно цена. Отличное тепло и шумоизоляция входной двери позволит Вам комфортно находиться в вашем доме.
Двери уличные ТМ ABWEHR 1200*2050, 860*2050. 950*2050
| Толщина полотна: | 100 мм Оцинкованный метал Lampre / МДФ + 2х камерный стеклопакет |
| Толщина короба: | 177 мм , |
Толщина металла: 1,5 мм
Короб гнутый треххступенчатый профиль утеплен минеральной ватой+ притвор Securemme
Полотно утеплено минеральной ватой повышенной плотности + фальгоизол + пробковое дерево
Терморазрыв на коробе и полотне
Замки : Mottura 85983N / Mottura 85971
Цилиндр: Mottura (2 шт)
Цвет : Дуб темный / Белая
Петли: 3 шт
Антисрезы : 4 шт
Порог из нержавеющей стали
Броненакладки : черные, квадратные.
Ручка двери : черная вертикальная Wala, изготовлена из алюминия. Т
Алюминиевые ручки WALA отличаются высоким качеством и точностью изготовления, стойкостью к коррозии и механическим повреждениям.
Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABWEHR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Металл |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Двери с ковкой | Нет |
| Конструктивные особенности | С порогом, Ночник |
| Отделка поверхности двери | Ламинированная оцинкованная сталь |
| Цвет | Коричневый |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 110 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Нет |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Размеры | |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 100 мм |
| Глубина коробки | 177 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фурнітура | 3 петлі, 4 антизрізи, регулятор притвору, квадратна чорна фурнітура, ручка роздільна, поріг з нержавіючої сталі |
| Утеплення полотна | Екструдований пінополістирол + фольгоізол + мінвата 50мм/45кг/м/куб + пробкове дерево |
| Замок нижній | Securemme 2603 Italy |
| Замок верхній | Securemme 2019 Italy |
| Утеплення коробу | Мінеральна вата + терморозрив |
| Товщина фасаду (зовні), мм | Зовні покриття "Lampre" товщиною 20 мм - оцинкований лист металу 1мм в ПВХ плівці |
| Товщина фасаду (всередині), мм | вологостійка МДФ накладка 16 мм з вуличною плівкою Vinorit |
| Циліндр | Sherlock |
- Цена: 70 110 ₴








