
Входная дверь SK Астория со стеклопакетом, панель ArWood+терморазрыв, уличная комплектация Аляска
- В наличии
- Код: SK247
46 900 ₴
45 900 ₴
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
Назначение: уличные
Доступные размеры: 870*2060; 970*2060; 1200*2060-под заказ
Производство: Украина
Цена указана за дверь: панель ArWood из породы красного дерева снаружи /мдф+уличная пленка внутри. Дополнительно установлен терморазрыв на коробе и полотне, черная квадратная фурнитура, верхний замок Кale 257 и нержавеющий порог. Остальные характеристики соответствуют описанию комплектации Элегант в таблице ниже.
При изменении размеров или комплектации обращайтесь к нашим специалистам для просчета.
Деревянная влагостойкая панель ArWood, на сегодняшний день, является наиболее надежным и презентабельным материалом для отделки уличных входных дверей. Входные двери данного типа находятся под постоянным влиянием изменений окружающей среды: смена времени года и перепады температур, повышенная влажность, воздействие солнечных лучей, технические повреждения и т.п., соответсnвенно, нуждаются в более прочном и устойчивом покрытии, чем квартирные двери. ArWood-это натуральный материал, пропитан специальным раствором, что позволяет не изменять свою структуру и не менять внешний вид под воздействием внешней среды. В наших дверях используется качественные панели из элитных пород красного дерева, данный вид панелей используют также и при строительстве яхт.
Использование панели ArWood наделяет входную дверь такими качествами, как:
- высокой прочностью, влагостойкостью и износостойкостью;
- стойкостью к перепадам температур от -45° до +50°;
- устойчивостью к действию агрессивных сред;
- долговечностью (срок эксплуатации ¦более 20 лет);
- экологичностью (природный материал, даже при нагревании не выделяющий вредных веществ);
- устойчивостью к плесени и различным микроорганизмам;
За детальной консультацией обращайтесь к нашим менеджерам по телефону указанному в контактах!
.
*Глазок в уличных дверях не предусмотрен
|
омплектация |
Ультра | Эталон | Элегант | Люкс | Платинум | Гранд (покрытие plastid + терморазрыв) | Аляска (панель ArWood + терморазрыв) |
| Короб | 93 мм утеплен | 100 мм утеплен | 100 мм утеплен | 120 мм утеплен | 140 мм утеплен |
120 мм утеплен+ терморазрыв |
120 мм утеплен+двойной терморазрыв |
| Ребра жесткости | 5 шт. | 5 шт. | 5 шт. |
8 шт. вертик.+ 6 шт. горизонт. |
8 шт. вертик.+ 6 шт. горизонт. |
8 шт. вертикальн.+ 6 шт. горизонт. |
8 шт. вертикальн.+ 6 шт. горизонт. |
| Контуры уплотнения | 2 | 2 | 2 | 3 | 3 | 3 | 3 |
| Металл | 1,3 | 1,5 | 1,5 | 1,5 | 1,5 | 1,5 | 1,5 |
| Толщина полотна мм | 85 | 90 | 90 | 110 | 110 торец зашит | 110 торец зашит | 110 торец зашит |
| Наполнение полотна | мин.вата | двойная мин.вата | двойная мин.вата | двойная мин.вата |
пенополистерол\двойная мин.вата\пенополистерол\ фольгоизол |
пенополистерол\двойная мин.вата\пенополистерол\ фольгоизол |
пенополистерол\двойная мин.вата\пенополистерол\ фольгоизол |
| Толщина МДФ плит мм | 10/10 | 16/10 | 16/10 | 16/10 | 16/16 | 16/16 | панель ArWood 15/16 |
| Верхний замок | Avers 96/S6 или аналог | аналог Kale 257 | аналог Kale 257 | Kale 257 | Kale 257 | Kale 257 | Securemme 2019 |
| Нижний замок | Avers T52 или аналог | Kale 252 | Kale 252 | Kale 252 | Kale 252 | Kale 252 | Securemme 2061 |
| *Глазок | нет | нет | нет | нет | нет | нет | нет |
| Нержавеющий порог | нет | нет | нет | нет | нет | есть | есть |
| Эксцентрик | есть | есть | есть | есть | есть | есть | есть |
| Петли | 3 (20*100мм) | 3 (20*100мм) | 3 (20*100мм) | 3 (24*100мм) | 3 (24*100мм) | 3 (24*100мм) | 3 (24*100мм) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SARMAK |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Применение двери | Уличные |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дверной блок |
| Размеры | |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 110 мм |
| Ширина двери | 860 мм |
| Комплектация | |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Наличие глазка | Нет |
| Наличие ручки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок верхний | сувальдный Securemme 2019 |
| Замок нижний | цилиндровый Securemme 2061 |
| Кол-во антисрезов (шт.) | 4 |
| Короб | гнутый профиль 120 мм (утеплен минватой) |
| Наполнение двери | пенополистерол/двойная минеральная плита/пенополистерол/фольгоизол |
| Отделка поверхности двери | панель ArWood/МДФ |
| Производство: | Украина |
| Ручка | на розете |
| Цилиндр | с воротком |
- Цена: 45 900 ₴



