доставка безплатная

Двери технические TD 1200*2050
- В наличии
- Код: AB20
19 500 ₴
+380 (63) 870-30-18
Менеджер
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические двери предназначены для использования в специальных и подсобных помещениях. Данная позиция доступна в размерах: 860*2050 ; 960*2050. 1200*2050
Производитель: Украина.
| Толщина полотна 51 мм. Толщина короба 85 мм. Замки Противопожарный Apecs 200-ZN. Сердцевина Kale. Толщина металла 1,2 мм. Наполнение полотна Минеральная вата 45 кг/м³ . Короб входной двери утеплен минеральной ватой. Торец дверного полотна выкрашен в цвет короба. | |
| Дверь укомплектована регулятором притвора, который позволяет регулировать плотность прилегания дверного полотна к коробу. Количество петель 2 шт. Петли Итальянская (самодоводная завеса). Без наличников. Тип двери Металл-Металл. Фурнитура ручка на планке. Гнутый двухступенчатый профиль. Стальной порог. Терморазрыв. Количество антисрезов 4 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABWEHR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Полуторные |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Цвет | Коричневый |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Нет |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Размеры | |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 51 мм |
| Глубина коробки | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фурнітура | ручка протипожежна Apecs, петлі 2 з пружиною Італія (верхня з дотягувачем), термоущільнювач поліуретановий |
| Замок нижній | протипожежний Apecs 200-ZN |
- Цена: 19 500 ₴



