доставка безплатная

Входные двери +терморазрыв Country (цвет RAL 8019 + Сосна Прованс) COTTAGE
- В наличии
- Код: AB4220
33 990 ₴
+380 (63) 870-30-18
Менеджер
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ТМ Абвер (Украина)
Назначение: квартира
Стандартные размеры: 860*2050;960*2050
Тип дизайна NEOCLASSICA
Вид Входящие
Тип двери Глухая дверь
Сегмент COTTAGE
Размер двери 860/960х2050 мм
Толщина полотна 102 мм.
Толщина короба 150 мм.
Толщина МДФ накладок Влагостойкий 16 мм снаружи и внутри.
Замки Верхний сувальдный Kale 257 и нижний цилиндровый Kale 252
Сердцевина Cordon
Толщина металла 1,5 мм.
Комплект зима (Минеральная вата повышенной плотности и фольгоизол)
Утепление дверного короба Короб входной двери утеплен минеральной ватой
Торец дверного полотна Торец дверного полотна выкрашен в цвет короба
Ночник Установлено
Регулятор притвора Дверь укомплектована регулятором притвора, который позволяет регулировать плотность прилегания дверного полотна к коробу.
Количество петель 3 шт.
Цвет на фото Полиуретановое покрытие Hard Line
Тип фасона МДФ-МДФ
Фурнитура Квадратная хромированная фурнитура
Тип короба Гнутый двухступенчатый профиль
Порог Порог из нержавеющей стали
Терморазрыв Да
Количество антисрезов 4 шт.
Особенности Покраска по RAL
Сегмент дверей Премиум сегмент
Шумоизоляция Максимальная
Теплоизоляция Максимальная
Звоните нашим менеджерам за консультацией!
Даже, если необходимой модели нет в наличии, мы предложим альтернативу, которая подойдет именно Вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABWEHR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Конструктивные особенности | С порогом, Ночник |
| Цвет | Темно-серый |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Нет |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Размеры | |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 102 мм |
| Глубина коробки | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фурнітура | 3 петлі, 4 антизрізи, регулятор притвору, квадратна чорна фурнітура, ручка роздільна, поріг з нержавіючої сталі |
| Замок нижній | KALE 252 Туреччина |
| Замок верхній | KALE 257 Туреччина |
| Товщина фасаду (всередині), мм | Товщина фасаду (ззовні), мм |
- Цена: 33 990 ₴






