
Входная дверь Форт-M эк.Стиль антрацит/белая уличная
- В наличии
- Код: F-M833
9 650 ₴
+380 (63) 870-30-18
Менеджер
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Производитель: Форт
- Коллекция: эк.Стиль антрацит/белая
Доступные размеры: 2050*860 мм;
2050*960 мм +100 грн
Качественная дверь, которая не только станет надежной защитой Вашего дома, но и дополнит интерьер благодаря своему дизайну, отличительной особенностью которого является наличие стеклопакета. При условии правильной эксплуатации, дверь прослужит Вам долгие годы. Дверь предназначена для уличного использования. В качестве утеплителя используется минвата ISOVER 50 мм. В двери по умолчанию зашит и утеплен короб минватой, что обеспечит дополнительную тепло-и шумоизоляцию. За детальной консультацией обращайтесь к нашим специалистам и мы подберем дверь именно для Вас!
Возможно изменение цвета пленки-срок изготовления 1 мес. Если на двери есть декоративная вставка, то меняется основной цвет двери, цвет вставки изменить нельзя.
Обратите внимание: для уличной металлической двери должен быть установлен защитный козырек 1,5/2 метра и не выше, чем 0,5 м над проемом. Монтаж двери производится по окончанию всех ремонтных работ и высыхания штукатурки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Форт-М |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Материал дверного полотна | Металл |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Применение двери | Уличные |
| Состояние | Новое |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Тип | Дверной блок |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Тип открывания двери | Механический |
| Цвет | Серый |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок верхний | Avers 96 сувальдный |
| Замок нижний | Apecs 2800 цилиндровый |
| Короб | гнутый профиль 80 мм (зашит и утеплен) |
| Накладка мдф | 10 мм/10 мм |
| Наполнение полотна | минвата |
| Петли | 2 шт. |
| Ручка | на розете |
| Стальной лист мм | 1 |
| Толщина полотна | 65 мм |
| Цилиндр | Империал 40/40 ключ/вороток |
- Цена: 9 650 ₴

