
Входные двери Немо оцинкованная сталь Redfort Оптима плюс улица
- В наличии
- Код: Red7770
13 300 ₴
13 100 ₴
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
Входные двери от украинского производителя Redfort
Установка двери проводится после окончания всех строительных работ и высыхания штукатурки.
Возможна замена на замки KALE Турция или SECUREMME Италия
Важно! Эксплуатация входной двери уличного использования. Для защиты от прямого попадания солнечного света, капель дождя и мокрого снега, над входной уличной дверью устанавливайте козырек. Размеры козырька: ширина – 1,5-2 метра, глубина – не менее 1,5 метра, и по высоте – не более 0,5 метра над проемом двери.
Доступно в размерах 860*2050, 960*2050
Гарантия от производителя 12 мес.
Характеристики:
Цвет: RAL 7024 (Графит)/RAL 9003 (Белый)
Накладки: оцинкованная сталь с полимерным покрытием
Толщина металла на полотне: 1 мм
Толщина полотна: 60 мм
Наполнение полотна: Пенополистирол EPS-70/0.033
Толщина короба: 80 мм (гнутый профиль) зашит и утеплен минватою
Фурнитура: 2 петли,черная ручка на розетте, антисрезы, без глазка
Замок верхний: Сувальдный Avers R35/S8 ригели 14 мм (или аналог)
Замок нижний: Цилиндровый ТИП 252
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redfort |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Сталь |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Тип конструкции короба | Уголковая |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Двери с ковкой | Да |
| Цвет | Серый |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Нет |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Размеры | |
| Ширина двери | 860 мм |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 60 мм |
- Цена: 13 100 ₴




