
Входные двери ABWEHR 515 Stella Кварцит/ сосна прованс квартира Megapolis
- В наличии
- Код: AB5150
31 900 ₴
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
Гнутый трехступенчатый профиль
Гнутый трехступенчатый профиль обеспечивает плотное прилегание дверного полотна к коробу, благодаря чуму достигается высокий уровень тепло и шумоизоляции.

Утепленное дверное полотно и короб
Дверное полотно изготавливается из металла 1,5 мм и комплектуется двумя МДФ накладками толщиной 16 мм и 10мм, что придает необходимый уровень тепло- и звукоизоляции.
В конструкции дверей применяются 3 горизонтальных ребрах жесткости, что обеспечивает высокую прочность двери. Утепление полотна и короба осуществляется минватой.
Толщина полотна составляет 100 мм, что значительно повышает уровень тепло- и звукоизоляции.

Квадратная фурнитура черного цвета
Для данной модели используется квадратная фурнитура черного цвета и комплект броненакладок в черном матовом цвете. Данная фурнитура изготовлена из высококачественных материалов и отлично подойдет под выбранные рисунки.
Двухсистемный замок MOTTURA54797
Двухсистемный замок комбинированного типа от итальянского бренда MOTTURA 4 класса безопасности. Этот бренд прекрасно зарекомендовал себя во всем мире.
Замок комплектуется ключами нового поколения с переменным кодированием, которые имеют независимую левую и правую стороны, поскольку расстояние между противоположными зубцами меняется от позиции к позиции. В связи с этим значительно осложняется манипуляционные вскрытия замка.
Производитель поставил защиту против высверливания, возможного вдавливания с помощью установленных пластин. Против взлома отмычкой установлена определенная система запирания кодирования замка.
Верхний сувальдный 4 оборотный замок с тремя точками запирания с защелкой диаметром 20 мм, приводимый в действие ключом, ручкой и цилиндровым механизмом. Круглые ригели диаметром 18 мм с ходом 40 мм для сувальдного замка. Нижний замок 2 оборотный под европейский цилиндр с круглыми ригелями диаметром 18 мм с ходом 22 мм.
Порог с нержавеющей стали
Данный порог является дополнительной защитой металла от коррозии во влажный период года, а также добавляет эстетического вида дверям.
Два антисреза
В отличие от остальных сегментов, в сегменте Megapolis установлено 2 антисреза, благодаря которым вытащить дверное полотне с короба невозможно, даже если будут срезаны петли
Ночник на дверях
Дополнительный замок на дверях, который закрывается только изнутри, открыть снаружи его невозможно
Петли
3 петли c шариком внутри. Данный вид петель обеспечивает надежную защиту двери от провисания и легкое открывание двери. Согласно сертификату СЕ, данные петли обеспечивают до 250 000 открытий. А это практически пожизненная гарантия на петли.

Регулятор притвора на дверях
Регулятор притвора, который помогает регулировать уровень притвора (уровень прижима полотна к коробу) в любое время

Скрытый монтаж наличников
На дверях сегмента MEGAPOLIS наличники крепятся без видимых отверстий снаружи, что позитивно сказывается на внешнем виде

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABWEHR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Квартирные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Конструктивные особенности | С порогом, Ночник |
| Цвет | Темно-серый |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Да |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Размеры | |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 100 мм |
| Глубина коробки | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Короб | Гнутий трьохступеневий, утеплений мінеральною ватою |
| Фурнітура | 3 петлі, 2 антизрізи, регулятор притвору, квадратна чорна фурнітура, ручка роздільна, поріг з нержавіючої сталі |
| Товщина МДФ накладок, мм | 16/10 |
| Замок двух-системный моноблок | MOTTURA 54 787 TSBM Z55 +девіатор |
| Товщина металу, мм | 1,5 |
- Цена: 31 900 ₴













