-6%

Входные двери Форт М Люкс Галиция метал 7024/мдф антрацит улица
- В наличии
- Код: F-M632
15 850 ₴
14 899 ₴
+380 (63) 870-30-18
Менеджер
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Производитель: Форт М
- Коллекция:Люкс
Доступные размеры: 2050*860 мм;
2050*960 мм +200 грн.
Массивная, качественная дверь, которая не только станет надежной защитой Вашего дома, но и дополнит интерьер благодаря стильному дизайну. При условии правильной эксплуатации дверь прослужит Вам долгие годы. Дверь предназначена для уличного использования .Дверной короб 100 мм, гнутый профиль.Лист метала 1,2 мм,Полотно 90 мм, толщина внешнего листа метала 1,2 мм, внутренний мдф 10 мм Тепло изоляция минеральная вата, 2 контура,замки Avers порог нержавеющая сталь .За детальной консультацией обращайтесь к нашим специалистам и мы подберем дверь именно для Вас!
Возможно изменение цвета пленки-срок изготовления 1 мес. Если на двери есть декоративная вставка, то меняется основной цвет двери, цвет вставки изменить нельзя.
Обратите внимание: для уличной металлической двери должен быть установлен защитный козырек 1,5/2 метра и не выше, чем 0,5 м над проемом. Монтаж двери производится по окончанию всех ремонтых работ и высыхания штукатурки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Форт |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Дверной блок |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Двери с ковкой | Нет |
| Цвет | Серый |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний замок | Kale 257 (сувальдный) |
| Нижний замок | Kale 252 (цилиндровый) |
| Короб | 120 мм |
| Полотно толщина | 95 мм |
| Стальной лист мм | 1.5 |
| Петли (шт.) | 3 |
| Цилиндр | 60*40 с воротком |
| Ручка | на розете |
| Накладки мдф | 16 мм/16 мм |
- Цена: 14 899 ₴

