-5%

Входная дверь Qdoors Стрит Норд уличная метал антрацит 7021/мдф белое дерево терморазрыв 860*2050
- В наличии
- Код: QA012
34 300 ₴
32 585 ₴
+380 (63) 870-30-18
Менеджер
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модельный ряд складской программы серии Стрит.
Уличное использование.
Дверной короб гибрид (гнутый профиль + труба) 140 мм+ терморазрыв, пробковое дерево + нержавеющий порог.
Полотно 100 мм + торец зашивпеться фольгоизолом.
Внешняя накладка :оцинкованный лист металла . Цвет антрацит 7021+стеклопакет
Петли-3 шт.
Внутренняя декоративная плита-МДФ 16мм влагостойкий + Винорит белое дерево
Тепло-звукоизоляция: минеральная вата + пенополистерол короб/полотно.
Уплотнитель- 2 контура на полотне.
Обналичка металлическая.
Фурнитура: Замки верхний/нижний Kale257/252/ Цилиндр Kale 55*55/ Ручка розетка квадрат, Глазок, ночная защелка Securreme
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qdoors |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Двери с ковкой | Нет |
| Количество уплотнительных контуров | 3 |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Применение двери | Уличные |
| Состояние | Новое |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Тип | Дверной блок |
| Тип открывания двери | Механический |
| Цвет | Серый |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Размеры | |
| Высота двери | 1900 мм |
| Глубина коробки | 80 мм |
| Толщина двери | 55 мм |
| Ширина двери | 860 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антисрезы | 2 |
| Верхний замок | сувальдный Аvers 1082 или аналог |
| Нижний замок | цилиндровый Апекс или аналог |
| Ребра жесткости | 3 |
| Снаружи фальш-лист | арморешетка 3 мм |
| Тип конструкции | Гнутый профиль |
| Толщина внешней мдф накладки (мм) | 8 |
| Толщина внутренней мдф накладки (мм) | 8 |
| Толщина металла на раме (мм) | 1,2 |
| Фурнитура | ручка на планке |
- Цена: 32 585 ₴

