-5%

Входная дверь ТМ Страж LUX Standart Slim S Glass-A софт блэк past/белый сатин квартира
- В наличии
- Код: SJ1101
32 050 ₴
30 447,50 ₴
+380 (63) 870-30-18
Менеджер
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель : ТМ СТРАЖ (Украина)
Назначение: квартирные
Стандартные размеры: 850*2040; 950*2040;1200*2040
Цена указана за дверной блок размером 850*2040
Короб выкрашен в 2 цвета. Нержавеющий порог установлен по умолчанию
В металлоконструкциях входных дверей применяется специальный профиль из холоднокатаной стали 1,8 мм, произведенный по технологии холодного проката. Стальная конструкция окрашена термостойкой порошковой краской при температуре 230°

*Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектации без предупреждения, технические характеристики при этом не изменяются.
**Наживо цвет или структура материала могут отличаться от рисунка на Вашем экране.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Straj |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Двери с ковкой | Нет |
| Количество уплотнительных контуров | 3 |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Применение двери | Квартирные |
| Состояние | Новое |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Тип | Дверной блок |
| Тип открывания двери | Механический |
| Цвет | Серый |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Пользовательские характеристики | |
| Броненакладка | SR-5015 |
| Глазок | Securemme |
| Замок верхний | Securemme 2019 5k Италия |
| Замок нижний | Securemme 2061 Италия |
| Короб | 130 мм |
| Ручка | RDA Form Q |
| Стальной лист мм | 1.8 |
| Толщина мдф панелей | 12мм/12 мм |
| Толщина полотна | 95 мм |
| Цилиндр | Securemme 3101QCS |
- Цена: 30 447,50 ₴

