-5%

Входные двери Страж PROOF Vega Maxi антрацит/vin белый улица
- В наличии
- Код: SJ016010
59 640 ₴
56 658 ₴
+380 (63) 870-30-18
Менеджер
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель : ТМ СТРАЖ (Украина)
Назначение: уличные
Стандартные размеры: 870/970*2050
Цена указана за дверной блок размером 870*2050
| STRAJ "Proof" | |
| Cтандартный размер 2040*870/970 | |
| Серия | Proof |
| Дверной короб гнутый профиль | 120мм |
| Полотно, мм | 80мм |
| Стальной лист, мм. | 1.5мм |
| Петли | 3 |
| Декоративная плита МДФ | сэндвич-оцинкованная сталь 1мм + мдф12 |
| Тепло-звукоизоляция, мм. | минеральна вата "Изовер" 50 |
| Уплотнитель | 3 Контура |
| Наличник | МДФ (HLS) 16мм./70мм. |
| Замки и фурнитура | |
| Замок верхний | Mottura DP58-170 (Італія) |
| Замок нижний | Mottura Project 70 |
| Ручка | RDA Forme Q |
| Цилиндр | Mottura Project 70 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Straj |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Металл |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Двери с ковкой | Да |
| Цвет | Серый |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 100 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 56 658 ₴

