
Входная дверь в дом с терморазрывом Мальта с атмосферостойким покрытием plastid 8019/спил коньячный
- В наличии
- Код: SK228
21 715 ₴
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
Входная дверь для частного дома c терморазрывом.
Для отделки с внешней стороны двери используется надежное многослойное уличное покрытие итальянского производства - plastid и влагостойкий мдф. Plastid состоит из изолирующих материалов, которые, в свою очередь, позволяют защищать дверь от повышенной влажности и солнца.
Грунтовочный слой обеспечивает идеальную поверхность, а финишный – стойкое покрытие, которое не боится никаких атмосферных осадков. Свой внешний вид и свойства покрытие сохраняет на протяжении ≈ 10-ти лет.
В двери используется технология терморазрыв на коробе и полотне, что препятствует возможному промерзанию и образованию конденсата даже в сильные морозы.
Для максимально плотного прилегания полотна к коробу установлен регулятор притвора. В данной комплектации присутсвует нержавеющий порог, что обезопасит покрытие дверного порога от возможных царапин и механических повреждений во время длительной эксплуатации входной двери.
В качестве дополнительного утепления, помимо минеральной ваты, в полотне используется пенополистерол и фольгоизол. Короб также утеплен минеральной ватой, что делает дверь максимально теплой и шумоизоляционной.
Доставим в любую точку Украины! Звоните нам для получения дополнительной информации или оформлении заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SARMAK |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 85 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Применение двери | Уличные |
| Цвет | Коричневый |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Отделка поверхности двери | МДФ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дверной блок |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 16 мм |
| Размеры | |
| Высота двери | 2050 мм |
| Глубина коробки | 100 мм |
| Толщина двери | 90 мм |
| Ширина двери | 860 мм |
| Комплектация | |
| Дверные петли | Да |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Наличие глазка | Нет |
| Наличие ручки | Да |
| Уплотнители | Да |
- Цена: 21 715 ₴



