
Входные двериТМ Abwehr 501 Country Cottage1 терморазрыв Ral 6011+BCM/vinorit белый улица
- В наличии
- Код: AB5010
47 810 ₴
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
Производитель: Украина
Назначение: уличные
Стандартные размеры: 960*2050;860*2050
Над входной уличной дверью должен быть установлен защитный навес размером 1,5*2 м и не выше 0,5 м над отверстием. Монтаж дверей производится по окончании всех ремонтных работ и высыхания штукатурки.
До мелочей продуман конструктив и лаконичный дизайн, использование в производстве дверей качественных материалов, умеренная цена. Весь комплекс преимуществ данной позиции делает ее популярной среди наших покупателей. Двойной контур прилегания обеспечивает высокий уровень тепло и шумоизоляции. Регулятор притвора с помощью которого можно настраивать плотность примыкания полотна к коробу, позволяет сохранять высокую герметичность двери в течение всего срока службы.
Наличники крепятся без видимых отверстий извне, что придает более эстетическому внешнему виду. Большой ассортимент декоративных пленок позволит создать оттенок полотна под любой интерьер.
|
|---|
Комплект ЗИМА

Для лучшей теплоизоляции двери сегмента COTTAGE используют утепление комплектом "Зима"
В него входят:
- Фольгоизол, отражающий тепло обратно в дом
- минеральная вата повышенной плотности - 100 кг / м3
- пробковое дерево, которое предотвращает промерзание дверей
Утепленное дверное полотно

Двери сохранили привычные 2 контура уплотнения для улучшенной тепло- и шумо- изоляции. Гнутый двухступенчатый профиль обеспечивает плотное прилегание дверного полотна к коробу.
Дверное полотно изготавливается из металла 1,5 мм и укомплектован двумя влагостойкими МДФ накладками толщиной 16 мм. В конструкции дверей применяются 3 горизонтальных ребрах жесткости, обеспечивает прочность двери. Утепление полотна и короба осуществляется каменной ватой повышенной плотности.
Гнутый двухступенчатый профиль

В конструкции блока этого сегмента используется два короба, с пробковым деревом между ними. Благодаря этому в коробе появился терморазрыв, который препятствует промерзанию дверей и образованию конденсата на коробе.
Толщина двойного короба составляет 150 мм.
Греческая фурнитура черного цвета

Для даной модели используется греческая ручка «Ilavio» в черном цвете, а так же комплект броненакладок в оригинальном матовом черном цвете, изготовлена из высококачественных материалов в оригинальном черном цвете. Данная фурнитура является эксклюзивным предложением для клиентов компании "ABWEHR", она используется всего в нескольких моделях.
Четыре антисреза

В отличие от других сегментов, в сегменте COTTAGE установлено сразу 4 антисрезы, благодаря которым вытянуть дверное полотно из короба невозможно, даже если будут срезаны петли
Порог с нержавеющей стали

Данный порог является дополнительной защитой металла от коррозии во влажный период года, а также добавляет эстетического вида дверям.
3 Петли

Сразу 3 петли c шариком внутри. Данный вид петель обеспечивает надежную защиту двери от провисания и легкое открывание двери. Согласно сертификату СЕ, данные петли обеспечивают до 250 000 открытий. А это практически пожизненная гарантия на петли.
Регулятор притвора на дверях

Регулятор притвора, который помогает регулировать уровень притвора (уровень прижима полотна к коробу) в любое время
Скрытый монтаж наличников

На дверях сегмента COTTAGE наличники крепятся без видимых отверстий снаружи, что позитивно сказывается на внешнем виде
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABWEHR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Конструктивные особенности | С порогом, Ночник |
| Отделка поверхности двери | Краска |
| Цвет | Зелёный |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Нет |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Размеры | |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 102 мм |
| Глубина коробки | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фурнітура | 3 петлі, 4 антизрізи, регулятор притвору, квадратна чорна фурнітура, ручка роздільна, поріг з нержавіючої сталі |
| Товщина фасаду (всередині), мм | вологостійкий мдф 16 |
| Товщина фасаду (ззовні), мм | вологостійкий МДФ 16+фарбоване покриття |
| Замок нижній | KALE 252 Туреччина |
| Замок верхній | KALE 257 Туреччина |
- Цена: 47 810 ₴





