
Входная дверь в дом с терморазрывом Лабиринт с атмосферостойким покрытием plastid металлик/вин антрацит
- В наличии
- Код: SK240
27 630 ₴
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
Входная дверь для частного дома c терморазрывом.
Для отделки с внешней стороны двери используется надежное многослойное уличное покрытие итальянского производства - plastid и влагостойкий мдф. Plastid состоит из изолирующих материалов, которые, в свою очередь, позволяют защищать дверь от повышенной влажности и солнца.
Грунтовочный слой обеспечивает идеальную поверхность, а финишный – стойкое покрытие, которое не боится никаких атмосферных осадков. Свой внешний вид и свойства покрытие сохраняет на протяжении ≈ 10-ти лет.
В двери используется технология терморазрыв на коробе и полотне, что препятствует возможному промерзанию и образованию конденсата даже в сильные морозы.
Для максимально плотного прилегания полотна к коробу установлен регулятор притвора. В данной комплектации присутсвует нержавеющий порог, что обезопасит покрытие дверного порога от возможных царапин и механических повреждений во время длительной эксплуатации входной двери.
В качестве дополнительного утепления, помимо минеральной ваты, в полотне используется пенополистерол и фольгоизол. Короб также утеплен минеральной ватой, что делает дверь максимально теплой и шумоизоляционной.
Доставим в любую точку Украины! Звоните нам для получения дополнительной информации или оформлении заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SARMAK |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 95 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Применение двери | Уличные |
| Цвет | Серый |
| Количество уплотнительных контуров | 3 |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Отделка поверхности двери | МДФ |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дверной блок |
| Тип конструкции короба | Уголковая |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 16 мм |
| Размеры | |
| Высота двери | 2050 мм |
| Глубина коробки | 135 мм |
| Толщина двери | 110 мм |
| Ширина двери | 860 мм |
| Комплектация | |
| Дверные петли | Да |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Наличие глазка | Нет |
| Наличие ручки | Да |
| Уплотнители | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок верхний | Сувальдный Securemme - 2019 Ø 16 мм(Италия) |
| Замок нижний | Цилиндровый Securemme - 2603 Ø 18 мм (Италия) |
| Кол-во антисрезов (шт.) | 3 |
| Производство: | Украина |
| Ручка | на розете |
| Цилиндр | с воротком |
- Цена: 27 630 ₴






