
Двери входные с металлом снаружи с мдф внутри 860-960x2050 мм, Правые и Левые 5 NEW
- В наличии
- Код: DD179
25 000 ₴
+380 (63) 870-30-18
Менеджер
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокие показатели влагостойкости и износостойкости, устойчивость к ультрафиолетовому излучения
Характеристики изделия:
- Рама изготовлена из цельногнутого профиля глубиной 100мм с дополнительным притвором.
- Полотно двери не менее 80 мм- металл 1,2-1,8мм
- Снаружи цельный лист металла от 1.2 мм.
Отделка: МДФ толщиной от 10 -16 мм с 2-х сторон; - Петли: точеные 2 шт .Антисрезы. 2 противосьемных штыря
- Утепление по всей площади полотна минеральной ватой. Утепление рамы ватой.
- Замки: верхн. аналог Кале 252, нижн.: аналог Кале 257
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Металл |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Двери с ковкой | Нет |
| Конструктивные особенности | Остекленные |
| Отделка поверхности двери | Краска |
| Цвет | Серый |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 90 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Да |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Размеры | |
| Ширина двери | 960 мм |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 80 мм |
| Глубина коробки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Входные |
| Материал | Металл |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 25 000 ₴




