
Входная дверь Фора металл с мдф с вставкой нержавейки со стеклопакетом антрацит 860-960*2050мм уличные
- В наличии
- Код: DD198
14 750 ₴
+380 (63) 870-30-18
Менеджер
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Украина
Cтальные двери с порошковой окраской- + МДФ накладка внутри
Комбинированная отделка — снаружи двери с порошковым покрытием, внутри — двери с МДФ.
• Рама: труба 60 х 40 мм + термомост 16мм; (76мм) или из цельногнутого профиля глубиной 80мм с дополнительным притвором
• Створка: труба профильная 40 х 20 мм (толщина 58 мм);
• Лист металла: 1.5 мм;
• Петли: 2 шт;
• Отделка: наруж.порошковая покр.
• Отделка: внутр: МДФ 16мм;
• Утеплитель: пенопласт / минеральная вата;
• Уплотнение:двухконтурное;
• Рама и створка порошковая покраска
• Наличник Глазок: по желанию
Замки: Kale или аналог ; нижн.: Kale или аналог
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стилвест |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Двери |
| Материал дверного полотна | Металл |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Конструктивные особенности | Остекленные |
| Цвет | Серый |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 85 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Нет |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Размеры | |
| Ширина двери | 960 мм |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 80 мм |
| Глубина коробки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Входные |
| Материал | Металл |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 14 750 ₴



