
Межкомнатные двери Двери Эмаль 2 с молдингами
- В наличии
- Оптом и в розницу
4 550 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 022-59-35Менеджер
1. Полотно продается без дополнительных элементов (дверного короба, наличников, доборов, фурнитуры).
2. Дверной короб, наличники, доборы, фурнитура продаются отдельно
3. Рама 80мм комплект 1600грн , Рама 100мм комплект 1850грн . наличник комплект 750грн.
Полотна 60-70-80-90см! Цвет на выбор по RAL палитре!
Окрашенная межкомнатная дверь хорошего качества! Какие критерии качества лакокрасочных материалов должен учитывать изготовитель: • - безопасный и нетоксичный состав, не вызывающий аллергии; • - легкое ровное нанесение на поверхность; • – устойчивость к внешнему воздействию; • – устойчивость к ультрафиолетовым лучам. Эмалевая дверь изготавливается из каркаса проклеенного массива хвойных пород, что дает усиленную устойчивость конструкции к перепаду влажности и температур, а также дополнительно обеспечивает отличную шумоизоляцию. Межкомнатные двери с покрытием эмаль чрезвычайно хорошо выдерживают повышенную влагу, поэтому их можно устанавливать как в жилые помещения, так и в ванную комнату, на кухню, санузел. Эмалевые полотна не выгорают под действием солнечных лучей и устойчивы к легким царапинам и ударам. Ухаживать за межкомнатными эмалями очень легко: из гладкого покрытия пыль и грязь удаляется просто, достаточно протереть тряпкой, смоченной в легком растворе моющего средства без абразивных и кислотных составляющих.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал дверного полотна | Дерево |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Краска |
| Порода дерева | Сосна |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Тип открывания двери | Механический |
| Тип стекла | Матовое |
| Цвет | Белый |
| Цвет стекла | Сатин белый |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Размеры | |
| Высота двери | 2000 мм |
| Толщина двери | 40 мм |
| Ширина двери | 800 мм |
| Комплектация | |
| Дверная коробка | Да |
| Дверной доводчик | Нет |
| Дверной упор | Нет |
| Дверные петли | Да |
| Количество замков | 1 шт |
| Количество роликов раздвижной двери | 2 шт |
| Наличие ручки | Да |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
- Цена: 4 550 ₴



