
Входная дверь метал с мдф с вставкой нержавейки антрацит 860-960*2050мм New 2024
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DD201
16 800 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 870-30-18
Менеджер
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Модели дверей: Стандаот Молоток
Тип конструкции рамы: Гнутый профиль
Толщина рамы, мм 100
Толщина металла на раме, мм 1,5мм
Утепление рамы мин.ватой: - -
Толщина полотна, мм 80 мм
Толщина наружного листа металла, мм 1,2
Количество ребер жесткости, шт. 3
Количество антисрезов (диаметр 14мм), шт. 2
Количество петель, шт. 2
Количество отверстий для анкерных болтов с каждой стороны: 3 3
Двери имеют коробочки для ригелей в дверном коробе: +
Верхний замок Класс (Овальная декоративная накладка)
Нижний замок Кале 252 моноблок
Цилиндр Imperial 45/45 кл\т
Глазок KEDR 60-90
Ручка на розетке Kedr 07.026
Броненакладка так да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стилвест |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 85 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты бронированных дверей | 5 |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Материал дверного полотна | Металл |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Назначение двери | Для торгово-офисных помещений |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Отделка поверхности двери | МДФ |
| Применение двери | Уличные |
| Состояние | Новое |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Тип | Двери |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Тип открывания двери | Механический |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 16 мм |
| Цвет | Серый |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Размеры | |
| Высота двери | 2050 мм |
| Глубина коробки | 100 мм |
| Толщина двери | 80 мм |
| Ширина двери | 960 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Входные |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | Металл |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 16 800 ₴









