
Входные двери Двери Комфорта Элит 140 860-960x2050 мм Бергамо спил дерева коньячный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DD207
15 500 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 022-59-35Менеджер
Характеристики:
Cпецификация входной двери серии элит 140 мм
1 Гнутый профиль с четвертью
2 Рама -140мм
3 Полотно-95мм /зашитый торец полотна/
4 Утепление короба-минвата
5 3 петли
6 Толщина металла на полотне и раме-1.5мм
7 Уплотнитель шлигель
8 Толщина мдф 16мм /повсюду/
9 Утепление полотна-минвата
10 Замок Кале 256 w/b -2х системный +девиаторы
11 Цилиндр Кале
Внутреннее пространство короба и полотна заполнено минеральной ватой. Окрашена полимерной краской. Технологические отверстия закрыты декоративными пластиковыми заглушками
Полотно из холоднокатаной стали — п-образный профиль по контуру, п-образные ребра жесткости. Снаружи цельный лист металла. Окрашено полимерной краской.
- При изготовлении двери используется металл 1,5 — 2 мм
- Три петли диаметром 25 мм с завальцованным шариком
- Антисрезы. 3 противосъемных штыря диаметром 12 мм
- Утепление по всей площади полотна минеральной ватой.
Купив входные двери вы можете быть уверены как в безопасности собственного имущества, так и в долговечности приобретенного изделия.
https://www.youtube.com/shorts/VdAmKtZHfVc| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 110 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты бронированных дверей | 4 |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Материал дверного полотна | Металл |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Применение двери | Квартирные |
| Состояние | Новое |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Тип | Дверной блок |
| Тип открывания двери | Механический |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 16 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Размеры | |
| Высота двери | 2050 мм |
| Глубина коробки | 140 мм |
| Толщина двери | 95 мм |
| Ширина двери | 860 мм |
| Комплектация | |
| Дверные петли | Да |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличие глазка | Да |
| Наличие ручки | Да |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Входные |
| Материал | Металл |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 15 500 ₴
- Способ упаковки: Упаковка в картон









