-5%

Входная дверь Qdoors Пиано Стрит металл Антрацит краска/МДФ белое дерево терморазрыв 850*2050
- В наличии
- Код: QA01
27 950 ₴
26 552,50 ₴
+380 (63) 870-30-18
Менеджер
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модельный ряд складской программы серии Стрит.
Уличное использование.
- Размеры: 950х2040 мм
- Назначение: улица
- Открывание: левое/правое
- Цвет двери снаружи: Графит
- Цвет двери внутри: Антрацит
- Покритие: Крашенная сталь 1,5 мм/Внутри влагостойкая МДФ 16мм с ПВХ пленкой Vinorit
- Толщина листа металла полотна: 1,5 мм
- Толщина полотна: 100 мм + терморазрый (пробковое дерево + торец с нержавеющей стали)
- Толщина короба: 140 мм с терморазрывом, гибрид - гнутый профиль + труба.
- Утеплитель полотна и короба: Минеральная вата + пенополистирол
- Уплотнитель: Два контура на полотне
- Замок верхний: Kale 257
- Замок нижний: Kale 252 (цилиндр Kale 55x55)
- Фурнитура: утопленная броненакладка, антисрезы, черная ручка на квадратной розетке, 3 петли, ночник Securemme или аналог, нержавеющий порог
- Производитель: Qdoors
- Производство: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qdoors |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Двери с ковкой | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина двери | 860 мм |
| Высота двери | 1900 мм |
| Толщина двери | 55 мм |
| Глубина коробки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип конструкции | Гнутый профиль |
| Толщина внешней мдф накладки (мм) | 8 |
| Толщина внутренней мдф накладки (мм) | 8 |
| Толщина металла на раме (мм) | 1,2 |
| Верхний замок | сувальдный Аvers 1082 или аналог |
| Нижний замок | цилиндровый Апекс или аналог |
| Антисрезы | 2 |
| Ребра жесткости | 3 |
| Фурнитура | ручка на планке |
| Снаружи фальш-лист | арморешетка 3 мм |
- Цена: 26 552,50 ₴




