
Входная дверь Qdoors Авангард Галант АК дуб табак/белая эмаль+зеркало
- В наличии
- Код: QA837
33 000 ₴
31 020 ₴
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
- Производитель: Qdoors
- Коллекция: Авангард
Доступные размеры: 2050*850 мм; 2050*950 мм
Надежная, массивная дверь с запорным механизмом девиаторами, ночником и двух-системным замком Mottura 54 787 TSBM 255 с высокой секретностью. На торце двери 4 антисреза. Предназначена для квартирного использования. Со стороны квартиры установлен нерж порог. Торец полотна зашит мдф в цвет накладки. Угол открывания -120`. Дверной короб-труба 130 мм, полотно-85 мм, толщина стали-1,8 мм. Установлено 3 петли с подшипником, что облегчает ход полотна. Декорирована мдф панелями толщиной 16/16 мм, в качестве тепло-звукоизоляции используется минеральная вата. Уплотнитель- 2 контура на полотне, обналичка-: стоевые 80/10, перемычка 90/16.Ручка-розетка, цилиндр Hardlock 50*50, глазок Sap, девиатор Barrera+ зеркало
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qdoors |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Квартирные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Металл |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Двери с ковкой | Нет |
| Отделка поверхности двери | МДФ |
| Цвет | Дуб Табак |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Уплотнители | 2 контура на полотне |
| Ребра жесткости | 4 шт. вертикальны |
| Короб | труба 130 мм |
| Полотно толщина | 95 мм |
| Стальной лист мм | 1,8 |
| Наполнение полотна | минеральная вата |
| Петли (шт.) | 3 |
| Замок двух-системный моноблок | MOTTURA 54 787 TSBM Z55 |
| Цилиндр | Hardlock 50*50 или аналог |
| Девиатор | Barrera |
| Ночной замок | Да |
| Глазок | SAP |
| Ручка | на розете |
| Толщина мдф накладок на полотне (мм) | внешняя 16/внутренняя 16 |
- Цена: 31 020 ₴

