
Входные двери Abwehr 485 Biatris Megapolis уличная Ral 7016/Vinorit белый
- В наличии
- Код: AB4850
25 200 ₴
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
Производитель: Украина
Назначение: уличные
Стандартные размеры: 960*2050;860*2050
Над входной уличной дверью должен быть установлен защитный навес размером 1,5*2 м и не выше 0,5 м над отверстием. Монтаж дверей производится по окончании всех ремонтных работ и высыхания штукатурки.
До мелочей продуман конструктив и лаконичный дизайн, использование в производстве дверей качественных материалов, умеренная цена. Весь комплекс преимуществ данной позиции делает ее популярной среди наших покупателей. Тройной контур прилегания обеспечивает высокий уровень тепло и шумоизоляции. Регулятор притвора с помощью которого можно настраивать плотность примыкания полотна к коробу, позволяет сохранять высокую герметичность двери в течение всего срока службы. Наличники крепятся без видимых отверстий извне, что придает более эстетический внешний вид. Большой ассортимент цветов позволит создать оттенок полотна под любой интерьер.
Возможно изготовление в 6 различных комплектациях с изменением цвета или размеров
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию без уведомления, технические характеристики при этом не изменяются.
В живую цвет или структура материала могут отличаться от рисунка на Вашем экране.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABWEHR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Конструктивные особенности | С порогом, Ночник |
| Цвет | Темно-серый |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Да |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Размеры | |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 100 мм |
| Глубина коробки | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Короб | Гнутий трьохступеневий, утеплений мінеральною ватою |
| Замок нижній | Securemme 2061 Italy |
| Замок верхній | Securemme 2019 Italy |
| Фурнітура | 3 петлі, 2 антизрізи, регулятор притвору, квадратна чорна фурнітура, ручка роздільна, поріг з нержавіючої сталі |
| Товщина МДФ накладок, мм | 16/10 |
| Товщина металу, мм | 1,5 |
- Цена: 25 200 ₴






