
Входные двери Abwehr 510/0 Rail кварцит classic квартира
- В наличии
- Код: AB510/0
19 600 ₴
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
Производитель : Украина
Назначение: квартира
Стандартные размеры: 860*2050;960*2050
Монтаж дверей производится по окончанию всех ремонтных работ и высыхания штукатурки.
До мелочей продуман конструктив и лаконичный дизайн, использование качественных материалов, умеренная цена. Весь комплекс преимуществ данной позиции делает пользуйщейся популярностью среди наших покупателей. Двойной контур прилегания обеспечивает высокий уровень тепло и шумоизоляции. Регулятор притвора, с помощью которого можно настраивать плотность примыкания полотна к коробу, позволяет сохранять высокую герметичность двери в течение всего срока службы. Наличники крепятся без видимых отверстий извне, что придает более эстетический внешний вид. Большой ассортимент декоративных пленок позволит создать оттенок полотна под любой интерьер.
Возможно изготовление в 6 различных комплектациях с изменением цвета или с использованием покрытия Vinorit.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABWEHR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Квартирные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Конструктивные особенности | Ночник |
| Цвет | Серый |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Да |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Размеры | |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 90 мм |
| Глубина коробки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фурнітура | 3 петлі, 2 антизрізи, регулятор притвору, фурнітура хром, ручка роздільна |
| Замок нижній | KALE 252 Туреччина |
| Замок верхній | KALE 257 Туреччина |
| Утеплення коробу | Мінеральна вата |
| Товщина фасаду (зовні), мм | мдф 16 |
| Товщина фасаду (всередині), мм | мдф 10 |
- Цена: 19 600 ₴





