доставка безплатная
-1%

Входные двери Redford Стронг Элит плюс Грифель структура софт/белые
- В наличии
- Код: Red2770
22 600 ₴
22 300 ₴
+380 (63) 870-30-18
Менеджер
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Производитель: Redford
- Коллекция: Элит плюс
Доступные размеры: 2050*850 мм; 2050*950 мм
Надежная, массивная дверь предназначена для квартирного использования. Вес двери-110 кг. Со стороны квартиры нержавеющий порог. Наличники скрытого монтажа. Вoзможно изменение цвета пленки (цвет декоративной вставки не меняется)-срок 1 мес. Угол открывания -120`. Дверной короб 120 мм, Полотно 96 мм, Стальной лист 1,5 мм, завесы-3 шт., декоративная плита мдф 16/16 мм, тепло-звукоизоляция-минеральная вата, уплотнитель -2 контура на полотне, наличники: в ровень с полотном, ночник, зашитый торец, эксцентрик, Фурнитура черная: Ручка розетка, Верхний замок сейфовый Securemme 2061 , нижний замок цилиндрованный Securreme 2061 + цилиндр Kale
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REDFORT |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Квартирные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Двери с ковкой | Нет |
| Цвет | Серый |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 110 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличники | стоевые 90/10; перемычка 100/16 |
| Уплотнители | 2 контура на полотне |
| Короб | труба 130 мм |
| Полотно толщина | 95 мм |
| Стальной лист мм | 1,8 |
| Наполнение полотна | минеральная вата |
| Петли (шт.) | 3 |
| Кол-во антисрезов (шт.) | 2 |
| Цилиндр | Hardlock 50*50 или аналог |
| Ночной замок | Да |
| Глазок | SAP |
| Ручка | на розете |
| Толщина мдф накладок на полотне (мм) | внешняя 16/внутренняя 16 |
| Замок | верхний сувальдный + нижний цилиндровый ( Securemme Италия) |
- Цена: 22 300 ₴







