-6%

Входные двери Форт М Плаза графит/мдф антрацит с терморазрывом улица
- В наличии
- Код: F-M633
31 550 ₴
29 657 ₴
+380 (63) 870-30-18
Менеджер
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Производитель: Форт М
- Коллекция: Престиж
Доступные размеры: 2050*860 мм;
2050*960 мм +200 грн.
Массивная, качественная дверь, которая не только станет надежной защитой Вашего дома, но и дополнит интерьер благодаря стильному дизайну. При условии правильной эксплуатации дверь прослужит Вам долгие годы. Дверь предназначена для уличного использования .Дверной короб с терморазрывом 140 мм, .Лист метала 1,5 мм,Полотно 100 мм, внутренний мдф 16 мм Тепло изоляция минеральная вата, 3 контура,замки Кале 257/252, порог нержавеющая сталь Черня фурнитура.За детальной консультацией обращайтесь к нашим специалистам и мы подберем дверь именно для Вас!
Возможно изменение цвета пленки-срок изготовления 1 мес. Если на двери есть декоративная вставка, то меняется основной цвет двери, цвет вставки изменить нельзя.
Обратите внимание: для уличной металлической двери должен быть установлен защитный козырек 1,5/2 метра и не выше, чем 0,5 м над проемом. Монтаж двери производится по окончанию всех ремонтых работ и высыхания штукатурки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Форт |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Дверной блок |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Двери с ковкой | Да |
| Цвет | Серый |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний замок | Kale 257 (сувальдный) |
| Нижний замок | Kale 252 (цилиндровый) |
| Короб | 120 мм |
| Полотно толщина | 95 мм |
| Стальной лист мм | 1.5 |
| Петли (шт.) | 3 |
| Цилиндр | 60*40 с воротком |
| Ручка | на розете |
| Накладки мдф | 16 мм/16 мм |
- Цена: 29 657 ₴

