
Входная дверь в дом с терморазрывом Нота с атмосферостойким покрытием ArWood цвет 7016/антрацит
- В наличии
- Код: РМ09
23 760 ₴
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
Входная дверь для частного дома c терморазрывом.
Для отделки с внешней стороны двери используется максимально надежное покрытие - деревянная панель Arwood. Данная панель используется в кораблестроении, является устойчивой к воздействию внешней среды, к таким экстремальным условиям, как: грозовые дожди, активные солнечные лучи и повышение температуры воздуха до +52°C, снегопады и мороз до -48°C. Гарантия 10 лет!
В двери используется технология терморазрыв на коробе и полотне, что препятствует возможному промерзанию и образованию конденсата даже в сильные морозы.
Для максимально плотного прилегания полотна к коробу установлен регулятор притвора. В данной комплектации присутсвует нержавеющий порог, что обезопасит покрытие дверного порога от возможных царапин и механических повреждений во время длительной эксплуатации входной двери.
В качестве дополнительного утепления, помимо минеральной ваты, в полотне используется пенополистерол и фольгоизол. Короб также утеплен минеральной ватой, что делает дверь максимально теплой и шумоизоляционной.
Доставим в любую точку Украины! Звоните нам для получения дополнительной информации или оформлении заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SARMAK |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Применение двери | Уличные |
| Цвет | Серый |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дверной блок |
| Тип открывания двери | Механический |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 16 мм |
| Размеры | |
| Высота двери | 2050 мм |
| Глубина коробки | 105 мм |
| Толщина двери | 90 мм |
| Ширина двери | 960 мм |
| Комплектация | |
| Дверные петли | Да |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Наличие глазка | Нет |
| Наличие ручки | Да |
| Уплотнители | Да |
| Характеристики дверей | |
| Верхній замок | панель arwood ззовні/мдф всередині |
| Кількість антизризів, шт. | 3 |
| Кількість петель, шт. | 3 (23*100 мм) |
| Кількість ребер жорсткості, шт. | 8 |
| Нижній замок | циліндровий KALE 252 |
| Рама | гнутий профіль 105 мм (утеплений мінеральною ватою з терморозривом) |
| Регулятор прижиму полотна | Да |
| Теплі кармани для замків | Да |
| Товщина металу, мм | 1,5 |
| Утеплення полотна | мінеральна вата+фольгоізол+пінополістерол |
| Фурнітура | чорна квадратна |
| Циліндр | з воротком |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка | панель arwood ззовні/мдф всередині |
- Цена: 23 760 ₴








