
Входная дверь Форт-М квартирная модель Трио-Горизонталь, венге темный горизонт/ Белый мат 860*2050
- В наличии
- Код: F-M776
18 250 ₴
17 155 ₴
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
- Производитель: Форт
- Коллекция: Трио
Доступные размеры: 2050*860 мм;
2050*960 мм;
Массивная , качественная дверь, которая не только станет надежной защитой Вашего дома, но и дополнит интерьер благодаря стильному дизайну. При условии правильной эксплуатации дверь прослужит Вам долгие годы. За детальной консультацией обращайтесь к нашим специалистам и мы подберем дверь именно для Вас!
Цена указана за размер 860*2050
-
-
Производитель Форт-М
-
Страна производитель Украина
-
Назначение двери Для жилых помещений
-
Применение двери Квартирные
-
Тип Дверной блок
-
Отделка поверхности двери МДФ
-
Толщина лицевой панели (фасада) 16 мм
-
Цвет Серый
-
Наполнение двери Минеральная плита
-
Количество уплотнительных контуров 3
-
Класс защиты бронированных дверей 3
- Толщина МДФ накладок: 16/10 мм
- Толщина металла полотна: 1,5 мм
- Толщина полотна: 96 мм
- Толщина короба: 115 мм гнутый профиль утеплен мин.ватой
- Утеплитель: Минеральная вата
- Уплотнитель: Три контура
- Замок верхний: Kale 257 Сувальдный
- Замок нижний: Kale 252 Цилиндровый
- Декоративные элементы: Черные молдинги
- Фурнитура: черная фурнитура, броненакладки, антисрезы, ручка на розетке, глазок, 3 наружные петли на подшипниках
- Покрытие: Фрезерованная плита МДФ с ПВХ плёнкой
-
Гарантийный срок 12 мес
-
Вес 100 кг
-
Состояние Новое
-
-
Комплектация
-
Наличие ручки Да
-
Наличие глазка Да
-
Количество замков 2 шт.
-
Наличники Да
-
Уплотнители Да
-
Дверные петли Да
-
Дверной упор Нет
-
Дверной доводчик Нет
-
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Форт-М |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Квартирные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Цвет | Венге темный |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 3 |
| Класс защиты бронированных дверей | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина полотна | 96 мм |
| Петли | 3 шт. на подшипнике |
| Короб | гнутый профиль 115 мм (зашит и утеплен) |
| Стальной лист мм | 1,4 |
| Наполнение полотна | минвата |
| Цилиндр | Империал 45/45 ключ/вороток |
| Ручка | на розете |
| Накладка мдф | 16 мм/10 мм |
| Замок верхний | Kale 257 цилиндровый |
| Замок нижний | Kale 252 цилиндровый |
| Порог | нержавеющий на уличных дверях |
- Цена: 17 155 ₴

