Топ продаж
-4%

Душовой бокс Delfi ECO 129
- В наличии
- Код: 905
12 800 ₴
12 300 ₴
+380 (63) 870-30-18
Менеджер
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидромассажный бокс с глубоким поддоном. Подарит релаксацию от массажа водой. Глубокий поддон убережет от протечки. Поддон на металлическом каркасе, который может выдержать нагрузку более 150 кг. Профиль из алюминия с покрытием. ️ Преимущества: прочный долговечный корпус; качественные комплектующие;простая установка; легкий уход; доступная цена. Vivia – один из самых надежных поставщиков душевых боксов и кабин в Украине. Более 17 лет на рынке Украины. Быстрая Доставка по Украине компаниями "Новая Почта", "Мист Экспресс", "Деливери" по тарифу перевозчика. А также собственным перевозчиком. Оплата: Наличными, Картой, наложенным платежом Гарантия и Возврат - Официальная гарантия от производителя. Возврат в течение 14 дней
Ширина (см) – 90
Высота (см) – 215
Страна производитель – Китай
Модель – Eco 95 CH
Форма – угловая
Длина (см) – 90
Глубина внутри (см) – 32
Цвет профиля - хромированный
Высота поддона (см) – 46
Материал поддона – Акрил
Материал двери – тонированное закаленное стекло
Цвет наружного стекла – серый
Комплектация – 3-х режимный смеситель, верхний душ, ручная воронка, сифон.
Количество упаковок – 2
Материал внутренних стенок - тонированное закаленное стекло
Цвет задних стенок – черный
Наличие форсунок на рабочей панели – 3 форсунок
Фактическая высота (см) – 215
Наличие стеклянных полочек – да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delfi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Черный |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | угловая |
| Ширина в см. | 90 |
| Тип дверей | Распашна |
| Поддон | низький |
| Диаметр сливного отверстия | Ø 50 мм |
| Толщина стекла | 5 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Страна | Китай |
| Гарантія | 1 рік |
| Колір задніх стінок | Чорний |
| Доставка/Оплата | Доставка новою поштою за передоплатою |
| Висота в см. | 215 |
| Довжина в см. | 90 |
| Висота піддону в см. | 45 |
| Позиція | Угловая |
| Материал двери | Стекло |
| Матеріал задніх стінок | Скло |
- Цена: 12 300 ₴



