
Входные двериТМ Abwehr c терморозрывом Trinity Termix венге уличная
- В наличии
- Код: AB5410
46 850 ₴
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
Производитель: ТМ Абвер (Украина)
Назначение: уличные
Стандартные размеры: 960*2050;860*2050
Технология "Lampre"
В серии дверей бионика используется новейшая разработка "Lampre". На оцинкованную сталь наносится декоративное стойкое покрытие. Антивандальная ПВХ пленка защищает дверь от перегрева на солнце и деформации при перепадах температур. Данное покрытие экологичное и долговечное, идеально защищает металл от коррозии
Гнутый трехступенчатий профиль
Гнутый трехступенчатый профиль обеспечивает плотное прилегание дверного полотна к коробу, благодаря чуму достигается высокий уровень тепло и шумоизоляции.
Толщина короба составляет 115 мм
Технология "ТЕРМОРАЗРЫВ"
В конструкции блока этого сегмента используется два короба, с пробковым деревом между ними. Благодаря этому в коробе появился терморазрыв, который препятствует промерзанию дверей и образованию конденсата на коробе. Для более надежной защиты от промерзания, терморазрыв установлен и на дверном полотне.
Двери с терморазрывом являются лучшими для уличного использования
Двойное утепление дверного полотна
3‑х слойное наполнение полотна является отличным тепло- и звукоизолятором. Экструдированный пенополистирол, фольгоизол и каменная минеральная вата обеспечат тепло в доме в любую непогоду.
Внутри двери используется МДФ накладка, толщиной 10 мм в цвете сосна прованс
Толщина полотна такой двери составляет 100 мм, благодаря этому дверь является отличным уличным вариантом.
Квадратная фурнитура черного цвета
Для данной модели используется квадратная фурнитура черного цвета и комплект броненакладок в черном матовом цвете. Данная фурнитура изготовлена из высококачественных материалов и отлично подойдет под выбранные рисунки.
Нижний цилиндровый замок Kale 252
Нижний цилиндровый замок Кале 252, от турецкого производителя, который отлично зарекомендовал себя не только на территории СНГ, но и по всей Европе.
Замок оснащен комплектом из 5 ключей, которых хватит для большинства семей. Замок закрывается на 3 оборота, ригеля входят в короб на 3 см, а их диаметр составляет 1,5 см. Это достаточно крепкий замок для своего ценового класса
Верхний сувальдный замок Kale 257
Главным отличием верхнего замка является то, что в отличие от нижнего, он не переменного цилиндра. Сувальдный замок с "ключом бабочкой" обладает большим количеством комбинаций на "подбор" и надежно защищен от выбивания и физического взлома
Петли c черным блокатором
3 петли обеспечивают надежную защиту двери от провисания и легкое открывание двери. Согласно сертификату СЕ, данные петли обеспечивают до 250 000 открытий. А это практически пожизненная гарантия на петли.
Дополнительно установлены защитно-декоративные элементы у петель, для более эстетичного внешнего вида.
Порог с нержавеющей стали
Данный порог является дополнительной защитой металла от коррозии во влажный период года, а также добавляет эстетического вида дверям.
Вид Входящие на улицу
Назначение Для любого типа помещений
Тип дверей Дверь со стеклом
Комплект Складская программа
Тип стеклопакета Энергоэффективный зеркальный 3-х камерный стеклопакет
Сегмент Termix
Размер двери 860/960х2050 мм
Толщина полотна 100 мм.
Толщина короба 115 мм.
Толщина накладок Снаружи покрытия "Lampre" толщиной 20 мм – оцинкованный лист металла 1мм в ПВХ пленке, внутри влагостойкая МДФ накладка 10 мм с ПВХ пленкой
Замки Верхний сувальдный Kale 257 и нижний цилиндровый Kale 252
Характеристики замков Нижний: 4 класс секретности, 3 ригеля из хромированной стали, толщиной 16 мм и выходом ригелей 34,5 мм. 5 ключей. Верхний: 3 класс секретности, 3 ригеля из хромированной стали, толщиной 16мм и выходом ригелей 36 мм.
Сердцевина Cordon, 5 ключей
Толщина металла на холсте 1 мм + 1 мм
Толщина металла на коробе 1.5 мм.
Наполнение полотна Экструдированный пенополистирол + фольгоизол + минвата 50мм/45кг/м/куб + пробковое дерево
Утепление дверного короба Короб входной двери утеплен минеральной ватой
Ночник Установлено
Регулятор притвора Дверь укомплектована регулятором притвора, который позволяет регулировать плотность прилегания дверного полотна к коробу.
Количество петель 3 шт.
Цвет Lampre Венге темный + уличная пленка
Фурнитура Квадратная черная фурнитура Vortex или аналог
Тип короба Гнутый трехступенчатый профиль
Терморазрыв Да, на холсте и коробе
Порог из нержавеющей стали
Шумоизоляция Высокая, 44 дБ
Теплоизоляция Максимальная
Ценовой сегмент Премиум сегмент
Огнестойкость Сертифицировано 30 минут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABWEHR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Двери с ковкой | Нет |
| Конструктивные особенности | С порогом, Ночник |
| Отделка поверхности двери | Ламинированная оцинкованная сталь |
| Цвет | Серый |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Нет |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Размеры | |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 100 мм |
| Глубина коробки | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фурнітура | 3 петлі, 2 антизрізи, регулятор притвору, квадратна чорна фурнітура, ручка роздільна, поріг з нержавіючої сталі |
| Циліндр | Cordon |
| Замок нижній | KALE 252 Туреччина |
| Замок верхній | KALE 257 Туреччина |
| Утеплення коробу | Мінеральна вата + терморозрив |
| Товщина фасаду (зовні), мм | Зовні покриття "Lampre" товщиною 20 мм - оцинкований лист металу 1мм в ПВХ плівці |
| Товщина фасаду (всередині), мм | вологостійка МДФ накладка 10 мм з вуличною плівкою Vinorit |
| Утеплення полотна | Екструдований пінополістирол + фольгоізол + мінвата 50мм/45кг/м/куб + пробкове дерево |
- Цена: 46 850 ₴

















