
Входные двери ABWEHR 549/544 Mira софт/белый супермат +зеркалом Megapolis
- В наличии
- Код: AB549/5440
27 000 ₴
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
Тип дизайна MODERN
Вид Входящие в квартиру
Тип двери Глухая дверь
Комплект Складская программа
Сегмент Megapolis MG3
Размер двери 860/960х2050 мм
Толщина полотна 100 мм.
Толщина короба 110 мм.
Толщина накладок 16 мм снаружи и 10 мм внутри
Замки Верхний сувальдный Securemme2019 и нижний цилиндровый Securemme2061
Характеристики замков Нижний: 4 класс секретности, 3 ригеля из хромированной стали, толщиной 16 мм и выходом ригелей 34,5 мм. Верхний: 4 класс секретности, 3 ригеля из хромированной стали, толщиной 16мм и выходом ригелей 36 мм. 5 ключей
Сердцевина Cordon, 5 ключей
Толщина металла на холсте 1,5 мм.
Наполнение полотна Минеральная вата
Утепление дверного короба Короб входной двери утеплен минеральной ватой
Торец дверного полотна Торец дверного полотна выкрашен в цвет короба
Ночник Установлено
Регулятор притвора Дверь укомплектована регулятором притвора, который позволяет регулировать плотность прилегания дверного полотна к коробу.
Количество петель 3 шт.
Петли Петли с шариком внутри
Цвет Smokey Soft + Белый супермат+ зеркало
Тип фасона МДФ-МДФ
Фурнитура Квадратная черная фурнитура Vortex или аналог
Тип короба Гнутый трехступенчатый профиль
Терморазрыв Нет
Количество антисрезов 2 шт.
Порог из нержавеющей стали
Шумоизоляция Высокая, 44 дБ
Теплоизоляция Высокая
Ценовой сегмент Премиум сегмент
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABWEHR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Квартирные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Конструктивные особенности | С порогом, Ночник |
| Цвет | Бежевый |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Да |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Размеры | |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 100 мм |
| Глубина коробки | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Короб | Гнутий трьохступеневий, утеплений мінеральною ватою |
| Фурнітура | 3 петлі, 2 антизрізи, регулятор притвору, квадратна чорна фурнітура, ручка роздільна, поріг з нержавіючої сталі |
| Товщина МДФ накладок, мм | 16/10 |
| Замок двух-системный моноблок | MOTTURA 54 787 TSBM Z55 +девіатор |
| Товщина металу, мм | 1,5 |
- Цена: 27 000 ₴









