-6%

Входные двери Страж Fusion Vertical чорная структура софт тач/белая эмаль
- В наличии
- Код: SJ780
33 150 ₴
31 161 ₴
+380 (63) 870-30-18
Менеджер
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Производитель: Страж
- Коллекция:
Доступные размеры: 2050*850 мм; 2050*950 мм
Дверной короб - 130мм, усиленная ответная планка замочных ригелей 5мм, теплоизоляция - минеральная каменная вата "Изовер" 60 Полотно 105 мм Усиленный стальной каркас 1,8мм с вертикальными ребрами жесткости Стальной лист на полотне 1,5мм Бронепластина Hardox -это защитный закаленный горячекатаный лист стали толщиной 3мм, устанавливается между замком и наружным листом металла. Благодаря уникальному процессу закалки Hardox бронепластина защищает замолк от высверливания. резиновое уплотнение (контур ) - 4 шт Замок верхний - Securreme 2019 5k Италия Замок нижний - Securreme 2061 Италия Броненакладка - SR-501 Цилиндр - Securreme Нерж. порог Всегда есть в наличии в цвете Чорная структура софт тач / Белая эмаль*Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектации без предупреждения, технические характеристики при этом не изменяются.
**Наживо цвет или структура материала могут отличаться от рисунка на Вашем экране.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Страж |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Квартирные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Цвет | Черный |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Уплотнители | 2 контура на полотне |
| Ребра жесткости | 4 шт. вертикальны |
| Короб | труба 130 мм |
| Полотно толщина | 95 мм |
| Стальной лист мм | 1,8 |
| Наполнение полотна | минеральная вата |
| Петли (шт.) | 3 |
| Замок двух-системный моноблок | MOTTURA 54 787 TSBM Z55 |
| Цилиндр | Hardlock 50*50 или аналог |
| Девиатор | Barrera |
| Ночной замок | Да |
| Глазок | SAP |
| Ручка | на розете |
| Толщина мдф накладок на полотне (мм) | внешняя 16/внутренняя 16 |
- Цена: 31 161 ₴

