
Душевой бокс Diamond Premium DP-258 90х90х220
- В наличии
- Код: DP 258
17 500 ₴
+380 (63) 870-30-18
Менеджер
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидромассажный бокс Veronis — это один из самых популярных и надежных душевых боксов на рынке Украины. Veronis – это идеальный стиль и оригинальность для вашей ванной комнаты. Товар изготовлен в Италии с помощью качественных материалов и высокотехнологичного оборудования. На всех этапах производства товар проходит строгие проверки, поэтому вы можете быть спокоен за качество этой продукции. Вы будете приятно удивлены качеством материалов и дизайном душевого бокса. Veronis оставит довольны каждому покупателю!
Характеристики:
Профиль: матовый(черный) Стекло: светлое раскаленное (толщина 4 мм.)
Задняя стенка: стекло, светлая (толщина 5 мм).
Поддон: низкий (высота 15 см).
Режимы: 2 большие форсунки/тропический душ - металл/ручная лейка
Гидромассажная панель: серый пластик
Полка в комплекте
Без электроники
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronis |
| Вес | 60 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество створок двери | 1 |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Материал поддона | Акрил |
| Материал стенок | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип кабины | Закрытая |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Цвет профиля | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольное |
| Цвет дверей | Прозорий |
| Ширина в см. | 85 |
| Тип дверей | Распашна |
| Поддон | низький |
| Толщина стекла | 5 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантія | 1 год |
| Колір задніх стінок | Черный |
| Доставка/Оплата | Доставка новою поштою за передоплатою |
| Висота в см. | 220 |
| Довжина в см. | 100 |
| Висота піддону в см. | 15 |
| Позиція | Пристінна |
| Материал двери | Стекло |
| Матеріал задніх стінок | Скло |
- Цена: 17 500 ₴




